Организация быта
Как скажется на ваших отношениях резкое ухудшение здоровья или финансового положения Вашей второй половинке?
Как скажется на ваших отношениях резкое ухудшение здоровья или финансового положения партнера?
Проблемы близких людей - общие и решать их постараемся сообща
Все это бывало, и не раз. Ничего, справляемся, поддерживаем друг дружку...
Только увеличением заботы по отношению к заболевшей половинке! Я это испытала в полной мере!
никак не скжется на отношениях. если я его люблю, то буду любить не только богатым и здоровым, но и больным и бедным. ведь я люблю не его деньги или здоровье, а люблю ЕГО!!!
и то и то проходили.... никак не сказалось
Надо выбирать свою половину. Моя сбоев не давала. Ищи.
с финансами вопрос решим! лишь бы был здоров! скажется, естественно не в лучшую сторону (понервничаю) -не чужой все-таки ...
но никогда не предам.
финансы- ерунда, переживём вместе. Здоровье- не дай Б-г - сделаю всё возможное и невозможное ради него. Отношения не изменятся, а забота увеличится.
Мой муж перед моим днем рождения попал в больницу- язва 12 перстной кишки с кровотечением. Сами понимаете сколько стоит лечение + каждый день готовить и возить бульоны и паровые котлеты. Я похудела на апру килограмми приобрела хронический недосып. Я ведь в это время еще и работаю с 9.00 до 18.00.
Ну что же тепреь его вычеркнуть из жизни.? Причем до этого мы очень сильно ругались (в основном из-за нехватки денег) .
Сейчас сидит дома.
Конечно я его люблю- но сил нет уже.
Я считаю, что отношения могут портится и без изменений в здоровье или деньгах.
А когда появляются проблемы- люди мобилизируются- и идут на помощь.
Это нормально.
Важно пересмотреть свое отношение к себе и окружающим тебя людям.
Сейчас сидит дома.
Конечно я его люблю- но сил нет уже.
Это нормально.
Как говорится: и в горе, и в радости, и богатстве, и в бедности...
никак, раз мы вместе, то и проблемы будемрешать вместе! чем сейчас и занимаемся...
Ни как
Проблемы любимого и твои проблемы тоже! Нужно помогать и поддерживать друг друга! А иначе, это не твоя вторая половинка!