Организация быта

Как скажется на ваших отношениях резкое ухудшение здоровья или финансового положения Вашей второй половинке?

Как скажется на ваших отношениях резкое ухудшение здоровья или финансового положения партнера?
Лена *****
Проблемы близких людей - общие и решать их постараемся сообща
Svetlana Neronova
Лучший ответ
Все это бывало, и не раз. Ничего, справляемся, поддерживаем друг дружку...
Дашка Павленко
Только увеличением заботы по отношению к заболевшей половинке! Я это испытала в полной мере!
Дина Днепрова
никак не скжется на отношениях. если я его люблю, то буду любить не только богатым и здоровым, но и больным и бедным. ведь я люблю не его деньги или здоровье, а люблю ЕГО!!!
Инна Вагнер
и то и то проходили.... никак не сказалось
Надо выбирать свою половину. Моя сбоев не давала. Ищи.
Елена Минина
с финансами вопрос решим! лишь бы был здоров! скажется, естественно не в лучшую сторону (понервничаю) -не чужой все-таки ...
но никогда не предам.
финансы- ерунда, переживём вместе. Здоровье- не дай Б-г - сделаю всё возможное и невозможное ради него. Отношения не изменятся, а забота увеличится.
Юля Черевкова
Мой муж перед моим днем рождения попал в больницу- язва 12 перстной кишки с кровотечением. Сами понимаете сколько стоит лечение + каждый день готовить и возить бульоны и паровые котлеты. Я похудела на апру килограмми приобрела хронический недосып. Я ведь в это время еще и работаю с 9.00 до 18.00.
Ну что же тепреь его вычеркнуть из жизни.? Причем до этого мы очень сильно ругались (в основном из-за нехватки денег) .
Сейчас сидит дома.
Конечно я его люблю- но сил нет уже.
Я считаю, что отношения могут портится и без изменений в здоровье или деньгах.
А когда появляются проблемы- люди мобилизируются- и идут на помощь.
Это нормально.
Важно пересмотреть свое отношение к себе и окружающим тебя людям.
Ardakkizi Azhar
Как говорится: и в горе, и в радости, и богатстве, и в бедности...
Inna Levenes
никак, раз мы вместе, то и проблемы будемрешать вместе! чем сейчас и занимаемся...
Ни как
Проблемы любимого и твои проблемы тоже! Нужно помогать и поддерживать друг друга! А иначе, это не твоя вторая половинка!