Организация быта

Девочки, а какие привычки вашей второй половинки вас раздражают? Только не надо отвечать, что ничего не раздражает)))

1. не умеет закручивать за собой крышечку зубной пасты
2. прячет свои носки в самых немыслемых местах в квартире
3. если что-то взял никогда в жизни не положит на место
4. постоянно пощипывает и похватывает жену за разные интересные места
5. громко отрыгивает после того как попил пиво (делает это исключительно дома на зло жене)) )
6. ставит посуду не в раковину А РЯДОМ С НЕЙ!
7. завертывается ночью в одеяло так что жене не достается даже кусочка попу прикрыть
8. считает что советы жены ему ни к чему потому что он знает лучше, на деле оказывается конешно что жена была права) )
9. после того как побрился в раковину гордо оставляет там свою щетину
10. вымакивает хлебом остатки масла или майонеза в общем тазике из под салата
Юлия Хозова
Лучший ответ
Когда просьбу что то сделать приходится повторять сто раз... даже не то что повторять, а то что отвечает"да. да я помню. щас посмотрю... " и ничего не происходит.
Когда у меня что то не получается, я нервничаю, а он спокойным голосом даёт советы... которые я уже пробовала
Когда я ему что то рассказываю пол часа, и уже в самой развязке, то для чего я и стала ему эжто рассказывать, он говорит"ладно, потом расскажешь"
Когда я пол дня в салоне просидела, что то суперское приготовила, а он вместо "О! А! Как ты прекрасна, как всё вкусно! " говорит "Чего натворила, признавайся... "
...Но это всё когда настроение плохое. когда хорошее НИЧЕГО НЕ РАЗДРАЖАЕТ
учит как жить правильно
засыпает только под включенный телевизор
... только курение ...беспокоюсь о его здоровье. . появился " кашель курильщика ".. всегда помню и стараюсь .. Учитесь властвовать собой ( из Онегина )
Просто Ольга
Бросат свои вещи на диван, когда переоденется. Ложку, перемешав сахар в чае кладёт на стол, а не в мойку- убила бы.
может несколько минут самозабвенно ковыряться в носу ))))) очень иногда бесит
Юлия Тимерман
Раздражает, что он в выходные валяется на диване и жует что-то, почти всегда)
много работать, а больше ничего не раздражает, хотя это тоже не очень раздражает . Если бы меня в нем хоть что-то раздражало ( хоть малость какая то) то я бы с ним жить не смогла
пиво меня бесит его ежевечернее
А почему не надо, если не раздражает? )))))))))
Хотя нет, есть момент - он сразу как доест, бросается посуду мыть, а меня это раздражает, так как хочется посидеть за чаем, поболтать. В конце-концов я и сама помою эту посуду! Но я никогда виду не показываю, только хвалю ))))))
Ира Бабенко
он храпит и засыпает первым
Лилия Бурых
его претензии... на то, что у нас все "разбросано"
Только, когда у нас разбросано... мы знаем... где и что... а когда он все "на место" положит.... потом долго это "место" ищем))))))
..не дослушав, начинает возражать.. а в результате досказывает мою мысль..
Никогда не ставит чайник на место!!!!
Мы любим разные виды отдыха. он-комаров. палатки. и рыбалку
Смотри, я твоему накапаю, что ты на мужиков чужих заглядываешь!
Таня Касьянова
частая лень
дада, интересно ))
Аня Чёрная
Раздражает меня всё, когда я в плохом настроении. . но это крайне редко.
когда за компом сидит, играется в игру и матерится на всю квартиру - так и чешутся руки по губам надавать. А так в остальном - золотой муж!)))))
Мой храпит по ночам, каждую шутку повторяет по3 раза, вечно жрать хочет, в игры играет. А я готовить не люблю, зануда и плакса-вот такая мы идеальная пара.
Когда была замужем - дико раздражала привычка мужа складывать грязные вещи в шкаф поверх чистых и вываливать все утром одной кучей .Обьясняла, ругалась, просто тихо психовала - результат был равен нулю. Еще носки в батареи совать почему то -идиотизм какойто...
Ви
Виктория
Пагубная привычка- тяга к алкоголю!! ! Больше всего раздражает!
Где то недавно уже это вопрос был=)
Бесят носки, по всей квартире, при чем левый или правый все время где то теряется.
Бесит ужин перед монитором.
Бесят его посиделки по часу с книгой в туалете.
Бесит грязная посуда
и т. д.
Хотя как было сказано выше, это всего лишь милые недостатки
Юлия Юмагуена
Кухонное полотенце на столе, носки под кроватью ( но я с этим смирилась) , грязная тарелка с костями на чистой кухне:)
Анютка ))
Бесил излишний педантизм и привычка любоваться своим отражением в зеркале.. . В итоге я его все-таки бросила...
Когда смеется делает не красиво лицо)) Хах
разбрасывает вещи и сидит дни и ночи напролет за компом, в игрушки играет.
Nargiz ***
раздражает когда он начинает мне мозг выносить по-поводу того, что мне надеть в выходные когда мы на дачу собираемся.
Привычка класть вещи куда попало.
Характер и нервы