Организация быта
какие привычки вашей второй половины вас раздражают? у меня муж кофе никогда не допивает, потом круги отмываю
а вы его случайно не бьете, если он ваш невкусный суп не доест?
Нургуль Калыгулова
как же..получает иногда!
раньше он любил так невзначай меня... мммм... по попе шлепнуть.... Бесило жутко и раздражало.... Сейчас так не делает, знает, что орать долго буду))))))))
у меня как ваш делает) ) а еще когда ест обязательно телек смотрит - ну не может он есть без телека! мне вот непонятна эта привычка....
меня особо ничего не раздражает, если бы раздражало, мне трудно было бы жить с этим человеком)))
Хм! Бесит то что курит много!! ! И никакие уговоры, слезы даже скандалы непомогают ((((
ноги ставит на табуретку, когда там сидит
а мой вечно вещи по квартире разбрасывает и то е самое с посудой. вечно ест все с разных тарелок режет разными ножами, и за собой не моет и на место не ставит. и еду из холодильника достает и на метсо не кладет. но это упущение в воспитании его родителей. маманя его так разбаловала!
Складывает свою одежду на стол. Стеклянный, между прочим.
Мой тоже не допивает и не доедает- все на тарелке. Вещи свои либо складывает горкой на кресле либо на вешалку для верхней одежды- места не остается вообще. Еще курит в ванной, когда там детские вещи сохнут. Еще в трусах по дому ходит. Вроде все.
Мой в последнее время стал по ночам.... (позор!!! ) курить ходить.. . о_О
Ужжжасно это раздражает. Ужжасно!
Наталья Стовба(Чуева)
Должно быть что-то его сильно беспокоит, помогите ему!!
он программист. . но это не привычка, это стиль жжизни
Это и всего? Вам повезло с мужем, цените, любите и не раздражайтесь по пустякам! Если бы пил, курил и гулял - тогда бы раздражаться надо было. А ободок кофе - такая мелочь!
я на такие мелочи не обращаю внимания
Стараюсь особо на этом не заморачиваться.... у меня ведь тоже есть привычки....))
моя вторая половинка идельна))
с утра не застилает постель, а с вечера, когда ест последний - не убирает сковородку в холодильник.
а мой не может нормальное, спокойно поесть: доест первое - бежит тарелку мыть, ножом что-нибудь отрежет - бежит нож мыть. Так и скачет весь обед.
Нургуль Калыгулова
прочитала ваш ответ, так смеялась!!! а потом подумала, слава богу, что сам скачет! вон у меня подруга вот только сапоги не снимает...ужас конечно!
Чавкает.
Долго сидела и думала, что же меня в нем раздражает и ничего не придумала! это значит что все устраивает? так не интересно!
меня только то что он много работает и все время спешит к свOим делам
Все єто мелкие- ПРИДИРКИ.... Видно у вас нет больше никаких забот... (или дело в другом???)