Организация быта
а вы могли бы изменить своей второй половине за 100 тыс евро?
недавно услышала этот вопрос в программе "детектор лжи"...,
Нет.
смотря с кем
Запросто.
я бы точно нет - для меня такие вещи деньгами не меряются - если бы я разлюбила - тогда бы сказала ему об этом - а изменять - это гадко - и за деньги и бесплатно
есть анекдот.. он длинный ..так вот его концовка про измену за бабло... вот мы имеем, сынок-папа сыну говорит, -двух шлюх в семье и дедушку гея!..
Я так дёшево стою?
это уже в рабство податься
Вопрос напомнил фильм "Indecent proposal"-Непристойное предложение с Деми Мур и Робертом Редфордом.
Кто знает, может она бы заставила. Возможно шутка.
Я ему скажу - как он решит, так и будет... сочтет сумму нормальной- да запросто.. .
это ж не будет даже занятие любовью или сексом- это просто аэробика... отработка обязательной программы
я бы смогла за такие деньги изменить мужу.. . и думаю, что он был бы не против:) ) и не верьте тем кто скажет нет.... я в это не верю
легко.
Надо быть такой же хорошенькой, как Дени Мур. Вопрос философский. И смешной. Как говорят про сало- съисть то его он съисть, да кто ж ему дасть?
Да
Физически - да, духовно - никогда)))))
Смотря с кем
Никогда не говори "никогда". Жизнь - штука длинная и непредсказуемая. Может еще и такое случится, что и бесплатно начнете изменять. Я конечно этого вам не желаю, пусть у вас с мужем все будет хорошо, но просто такие категорические ответы выдают, что вы с мужем еще очень молоды и полны призрачных надеж, что любовь - штука вечная.
Да.... и ему бы даже разрешила ещё за сотку))))
Если мужик нравится, то зачем мне евро? Попахивает нехорошей профессией.
за такие деньги, моя вторая половина, меня самого пошлет изменять.
Или не простит за то, что не воспользовался ))))
у меня этих денег нет-и я без них прекрасно живу.. .
и изменять-это не по мне совсем)
нет... не смогла бы
Нет, никогда.
и что ответили?
Любовь Кустова
в программе ответили да,
а мы с мужем сидим и я у него спросила а за 500 тыс евро? и все равно мы бы этого не сделали!, ну будут у тебя деньги, а в душе то какая грязь останется....
мы бы пошли туда вместе за 200 тыщ, еще б и опыт разнообразили))