Организация быта

Почему количество убийств на 100 тысяч человек в Норвегии 0,51, в Германии 1,18, в Афганистане 6,35, а в России 10,82 ?

Низкий уровень жизни
D)
Dianka** ))
Лучший ответ
Вот и езжайте туда жить где меньше всего, а что вы здесь живёте
Ionela Cheptanaru
Естественный отбор.
России повезло.
Муся Кошка
Мальчик - откуда данные? "Английскии учёные" опубликовали???:)))
Потому что данные по Российской Федерации предоставлены Генеральной Прокуратурой Российской Федерации и включают в себя также покушения на убийства

"Следует учесть, что данный отчёт является агрегацией данных от разных источников, использующих различные способы оценки, и не предназначен для прямого сравнения стран между собой. Так, например данные по Российской Федерации, попавшие в отчёт, включают в себя также покушения на убийства (указано в примечаниях в оригинальной публикации [3]) и число за 2016 год данное в отчёте (10,82 убийств на 100 тысяч человек) отличается от официальной статистики за этот год, учитывающей только зарегистрированные состоявшиеся убийства (7,0 убийств на 100 тысяч человек). Данные ЕМИСС по причинам смерти — убийство: 2018 год — 7609 человек, 2017 год — 8844 человек. Источники данных и дополнительная информация приведены в сносках к таблице."
Анюта Волкова Даже 7 убийств на 100 тысяч человек, это больше, чем в таких странах как Афганистан, Пакистан, Ливия, Сомали ...
В США 6 убийств, в Бразилии 56, в России - 5 на 100 тысяч человек.

Массовые убийства (3 и более человек одновременно) в США происходят каждые 9 дней, в том году было 41 случай, а в этом еще больше будет. В России массовые убийства происходят один раз в 5 месяцев, всего в период 2015-2019 (5 лет) произошло 14 случаев.

В целом по России убийств
за 2019 год итого: 7 212 убийств (уменьшение на 586 с 7 798 в 2018 году).
за 2019 год по коэффициенту на 100 000 человек населения: 4,9.
Самая высокий уровень убийств в России
за 2019 год по коэффициенту на 100 000 человек населения: Республика Тыва 37,4 и Чукотский авт. округ 28,2.
Самая низкий уровень убийств в России
за 2019 год по коэффициенту на 100 000 человек населения: Чеченская Республика 0,3 и Астраханская область 0,6.
Потому что в России живет больше человек
Olesya Pilipchuk
Анюта Волкова На 100 тысяч человек