Организация быта

Зарплата мужа в Волгограде 10 тыс. это нормально?

, это нормально учитывая, что 4 тыс. платим за квартиру и 2 тыс. он тратит на проезд на эту работу, 1,5 за кредит. я сижу дома с грудным ребенком и не могу пока работать. Муж считает, что у многих такая зарплата, и это нормально...а когда я спорю, он перестает со мной разговаривать и обижается..как ему доказать обратное?
ну вот она - глупость №1. Пилить мужика за то, что он мало зарабатывает. Нашли бы уже работу на дому. Я к примеру вязала на заказ. Не велики деньги, но хоть что-то!
А теперь подсчет. Вот не поленюсь узнаю сколько мы платим за квартиру. За ноябрь этого года (площадь квартиры 74,5 кв. м. , количество проживающих - 6 человек, комнат -3, санузла 2 ) - 3266,37 руб. Неужели у Вас в квартире столько же людей проживает? и все не работают? За проезд в месяц 2000????Проездной стоит 1500 (Москва) . И конечно про кредит убили))) ) Вы кредит на пылесос что ли брали, что такие копейки в месяц платите.
Прекратите ныть и пилить мужа.
Наталья Плешкань
Лучший ответ
А нормально, когда получаешь 13, а кредит выплачиваешь 10????В Питере
Маловато. Хотя бы пятнашку...
Канаева Толкын
Знаю людей, у которых и в Москве такая. Ничего, как-то живут.
О таких вещах, думают до начала совместной жизни и, тем более, до рождения детей, а не слепо бросаются под венец - хоть за кого, а вдруг одна останусь?!
Вы же знали за кого замуж выходили, наверно он не превратился из банкира в дворника. Зря ругаете, поддерживать его надо, думаете ему легко?
Тяжеловато...
ETO VEZDE ZASADA !!!NE NORMALNO DLYA MUZCHINI POLUCHAT 10.000, MOI POLUCHAET 80.000
Лариса Вьюн
Ничего себе.. .
на 2.5 в месяц жить?
работу надо менять в срочном порядке.
Любовь Моймир
Кому и кобыла невеста! (о зарплате)
у нас и того меньше многие получают.
все очень просто.... отдай ему деньги и список продуктов. купит - готовь еду... не купит -не готовь. этой зп на дого не хватит ((((
Galina Sarmambetova
На 10 тыс. содержать семью ?! Дайте ему сковородкой по голове - может у него мозги на место встанут !
Это пипец
тоже живу в этом регионе и согласна это не зарплата и так жить нельзя но от этого знания ничего не меняется у самой муж получает 14т р 5 из них кредит брали еще 5 лет назад детей надобыло учить в вузе дети учиться закончили долги нам еще 3-4 года отдавать сама тоже не работаю сократили не обижайтесь на мужа он не виноват это наша раша