Организация быта
Можно ли снять комнату в москве за 10 тыс р?
Наверно можно, если поискать.. но это будет трущоба..
Если только найдете какую нибудь бабушку и у неё снимите . Без посредников . Или с кем то в двоем по ровну
Нет
Можно найти... на окраине города. Хоть и говорят, что подешевело, да кому охота за копейки пускать неизвестно кого. После вас ремонт дороже. Ищи через знакомых или вскладчину с кем-то.
Конечно. полно деревень вошло в состав Москвы)
конечно. но это будет ванная комната.
За 12-15 можно.
Да.
Если только очень повезет или через знакомых. Я квартиру снимала в Зелике за 5 тыс через друга подруги, ну и бабки какой-нить можно за дешево снять.. но придется поискать
за 10тыщ в России не снимешь не только в Москве
Да, но заходить прийдётся через канализационный люк
Валентина Пономарева
Хорошо вы там живёте ) У нас в Ижевске 2-комн. кв. снять можно.
Нет. Только в подмосковье и то тяжало будет это сделать
Ага... В Южном Бутово...)))
реальные цены на сайте циан, квартиры туда попадают или агенты берут номера хозяина со своего сайта, который собирает информацию, как только хозяин даст объявление на бесплатном сайте или хозяин сам выбирает агента и тот дает его квартиру в циан. С комнатой есть возможность снять дешевле 1. узнав цену комнат именно в этом районе, написать большое объявление, такое, чтобы хозяин как бы познакомился с Вами - Ваша задача успокоить хозяина, показать, что Вы без в. п., платежеспособны, не агент - чем больше напишите, тем лучше и эти объявления напечатать крупным шрифтом и расклеить на доме, который Вам нужен, желательно указать цену, за которую Вы хотите снять. Мы так сняли комнату. Для квартир не подходит - хозяин комнаты живет в этой квартире, хозяин квартиры - нет.
а ха ха ха ха, насмешил. В Москве за 10 000?!
Irina Gavrineva
Комнату
Комнату в двух-трехкомнатной можно, а вот однокомнатную квартиру-нет.