за 10 тысяч я бы купила велосипед. вот чего-то приспичило к весне приобрести:))) )
мечтала о машине еще полгода назад:))) ) теперь вот о велике:)))) ) ппц что кризис делает с нами)) )
а если выбор стоит между ювелиркой и шмоткой-то я бы выбрала шмотки. т. к. на десятку хорошую ювелирку не купить:)) ) а вот классную сумочку вполне можно. ну или новые сапожки, ведь сумок и сапог много не бывает, правда??:)
Организация быта
Если вам сейчас дадут 10 тысяч, скажут потрать на себя. Что купите? Ювелирное украшение или шмотки?
Куплю ювелирное украшение своей подруге и подарок матушке к 8-му марта.
Тем самым, сэкономлю себе часть февральской зарплаты.
Мне ток в евро, пожалста)
Пойду покупать новый телевизор с DVD на кухню. Если не хватит - добавлю. Вчера как раз придумала, что мне такой штуки на кухне не хватает...
Если другого выбора нет, то ясен перец, шмотки. От них польза и толк есть. А так, отдал бы моим любимым дамам-маме, милой и дочульке, на день влюблённых, он ближе:)))))))))))
еще одно колечко
Это не деньги, а слезы.
А сколько стоит слиточек золой, ну самый малюсенький? Его хочу
Одежу... Ходить совсем не в чем...
куплю дочке пару обновок и себе что-нибудь
На себя с равно полностью не получится, так что даже предпологать не буду.. . А вообще 10 тыс - это мало, если в рублях, конечно же
Отдам детям, пусть в кафешке посидят.
Книги куплю, а то все уже перечитала)))
Лилия Чебан
Я как раз на этот Новый год сделала себе подарок - купила "электронную книгу" ORSIO b721+ Афигительная штука!!! Как раз 10 т.р. стоит.
Это не большие деньги. Стояшего не купишь, а по мелочам, шмотки, например, детский сад. На это зарплата есть, как в прочем и на украшения
Марфуга Садуова
Тогда в ресторан с друзьями!
Саблю, будёновку и велосипед!!!
А почему рублей, да еще конечно!!!! Мне было лучше баксов... тогда я бы машину купила, не раздумывая. Надо же куда то деньги вкладывать.
А если рубли, то скорее всего это и вправду будет ювелирное украшение, так как деньги можно вложить и в золото. Я за практичность.
Мой ответ конкретно о себе. Но еслиб их можно было потратить не только на себя, тогда ушли бы они на близких.
Сапожки красивые или сумочку
На книжачку родимую положу что бы денешек по больше было. А потом брюликов куплю это хорошее влажение денег.
наверное какую ниб. вещь, за эти деньги можно купить не плохую, а что касаеца ювелирки то на 10 - брюлики маловато а остальное не очень.
Отдам юристу за регистрацию дачи...
Было бы что тратить, а на что всегда найдется
Если в рублях - то пожрать, ну а если в долларах, то и то и другое (вещи и камушки) .
Одно другому не мешает, они друг друга дополняют!
Зачем мелочиться?. Мечтать надо получить весь мир и коньки в придачу.
узаконю дачу
ав ообще, это только одеться
А какой такой безкорыстный добрый человечек даст. Чего о глупостях мечтать.
Меруерт Сарыбаева
муж,например..
А чё так мало, для меня любимой и такое жмотничство?
Пусть сначала денег дадут, а я потом разберусь.
наверняка поеду в магазин наберу кофточек и пару джинсов.
10тысяч чего?
Aiman Myrzabaeva
Только хотела то же самое спросить... :)))))
Надежда Малкина
я даже не сомневалась, что это наши деревянные... время такое
Марфуга Садуова
Я думаю про 10 тысяч ЕВРО, вопрос был поствлен несколько по другому. Например про автомобиль или ремонт.
Именно сейчас требуется обновить гардероб.
смотря в какой валюте
я бы потратила на ребёнка: игрушки и одежда
Обновила что нибудь в гардеробе.
буквально на себя и потрачу-массаж, солярий, маски-пилинги, сауна и т. д.
Новый монитор
шмотки однозначно
Халявные деньги так же попусту уходят
шмотки, хотя и колечко с топазом хочеться....
золотое украшение
если 10000фунтов, то еще можно подумать, а в руб-это не серьезно)