Организация быта

Напишите свой ответ второй половине: Дорогой(ая), я купил маме новый телевизор, ..

К сожалению, у меня не осталось денег нам на пропитание...Что вы ответите? При том, что телевизор был не очень нужен...Ситуация подруги.
*** ***
хорошая ситуация )) можно выбрать варианты:
а) ...думаю, питаться ближайший месяц мы будем у твоей мамы, она, конечно же, не будет против!
б) ...милый, тебе придется затянуть пояс потуже, мне проще, я на диете )))
в) ...полагаю, теперь ты долго ничего маме покупать не будешь.. . потому что ты протянешь ноги!! ! )))
ну приблизительно так!
Людмила Войтович
Лучший ответ
купить маме телевизор - святое дело!
А что не осталось - наглое враньё!

И если вы своей матери жалеете денег - вам грош цена!
Мы родителям ничего не жалели!
Елена Лес
Ольга Оленька Ага сегодня ей телек,завтра шубу,после завтра путевку черт знает куда,а свои дети пусть с голоду дохнут!Знаю я полно таких мам у которых денег на сберкнижах полно,а они с деток на жизнь тянут,а сами внукам чупа-чупс не купят!А потом есть родители которые детям ничего не дали,зато сейчас со своих подросших деток три шкуры норовят снять.Так что в каждой семье свои заморочки,пусть решают сами им видней.
Ипать.. . Езжай к ней, пусть она тебя кормит.
....пи.... пи.... пи.... пи....
Ответ моей половине :
"Дорогая, ты просто прелесть!
Почему ты не сказала мне об
этом раньше-вместе технику выбирать
веселее :-))
На пропитание деньги всегда найдем.
В крайнем случае, пойду разгружу вагоны,
если нет ума заработать чем-то более
интересным. Ты же меня за не разлюбишь,
если я попашу грузчиком ?
А маме надо всегда уделять внимание и дарить подарки при жизни, а не оплакивать
ее после ухода.
Я горжусь тобой ! "
Что за хрень, у нас такого не может быть, крупные покупки обсужаются на семейном совете, а не так как взбредет одну в голову. Извините, но мне такой муж на фиг был бы нужен, которому наплевать на свою семью, ради прихоти мамы. Если б вопрос стоял о здоровье, то это безоговорочное да и то муж обязательно бы со мной посоветовался.
Елена Лес Невестки все разные.
Когда сама станешь мамой, и тебе сын купит телевизор - поймёшь,что он так сделал, чтобы хоть раз увидеть результат своей работы, что там он хоть 20 лет работать будет и заплату носить- бездонная яма, в которой деньги исчезают без следа, ни мебели, ни одежды, ни поесть, как человек...и даже телевизора не будет!
Таких историй полно...Когда клюнет ...тогда и видишь...
Умничка, милый. А мы ведь как-нибудь переживем месячишко на картофельной диете?
Нина Олейник
"Вместо телевизора мозгов бы себе купил! Пиши доверенность, сама за тебя деньги получать буду. "
Ольга Лимберт
молодец, наконец-то сподобился а антенну когда сделаешь?
Надо послать его.... к маме. Пусть ужинают телевизором))))))))))
Молодец, иди домой будем думать что покушать.
нах. й пошлю ))) пусть ест весь месяц где найдет!! ! надо у такого отбирать всю з. п. сразу! ато мало ли что еще маме захочет купить!
нда уж.... я бы написала что-то вроде:
" я искренне рада за твою маму.... ей точно новый телевизор понравится, я не сомневаюсь!! ! вопрос в другом, любимый! на какие деньги мы купим завтра хлеб, который тебе так нравится.... " (это при случае того, что я тоже работаю и моя з/п будет не скоро) .
а если еще и есть маленький ребенок, с которым только я сижу, то добавила бы за него тоже.
ну а сказать, точнее охарактеризовать мужа.... неответственный, недальновидный, не целеустремленный, слабый и легко подвластный человек!!! !
либо его таким и терпеть, жить дальше - раз уже в браке, либо что-то решать. поговорить, только очень спокойно и без паники, напора, упреков! спокойно.. . как друзья....
Пипец, ну что делать как нибудь проживём? И пошла бы в маг. за сухарями и куриными кубиками.
маминькин сынок
Елена Лес наши мамы для нас жертвуют всем,здоровьем. временем, деньгами
пусть они живут счастливо,
заслужили!
Теперь она вообще из дома не выйдет!