Организация быта
Какую полезную и нужную технику стоит купить в новую квартиру?
Особо тщательно я бы выбрала качественную плиту, холодильник и стиралку. Остальное - по желанию и возможностям, но так, чтоб не загромождать пространство. Например, микроволновка, посудомойка и всякие грили-хлебопечки совершенно меня не волнуют. Да, если есть ковры, то компактный пылесос, ну и комбайн кухонный, если заготовками занимаетесь.
То, чем активно пользовались в старой.
кухонный комбаин
мультиварку
хлебопечку
паровую швабру
духовку если нет
мультиварку
хлебопечку
паровую швабру
духовку если нет
Купите то, без чего, по Вашему уразумению, Вам не обойтись.
Много какую.. .
Например.
Холодильник
Сплит-система
Плита
Стиралка
Утюг
Микроволновка
Кухонный комбайн, или хотя бы миксер/блендер и электромясорубку
Посудомойка
Кофемолка
Мультиварка (заменяет в т. ч. аэрогриль, пароварку и хлебопечку)
Кухонные весы
Пылесос, а лучше паропылесос
Компьютер
Телевизор
Спутниковое ТВ
BlueRay-, или DVD-плеер
Ноутбук, или нетбук
Wi-fi роутер (если интернет проводной)
Домашний кинотеатр
Например.
Холодильник
Сплит-система
Плита
Стиралка
Утюг
Микроволновка
Посудомойка
Кофемолка
Кухонные весы
Пылесос, а лучше паропылесос
Компьютер
Телевизор
Спутниковое ТВ
BlueRay-, или DVD-плеер
Ноутбук, или нетбук
Wi-fi роутер (если интернет проводной)
Домашний кинотеатр
Самое необходимое - стиралка, газовая плита, пылесос, холодилник и утюг! А все остальное, это уже, считаю, для удобства! Например посудомоечная машина, вообще не понимаю ее необходимость.. . А если просто в дополнение, то мультиварка тоже вещь!!!
сейчас были бы деньги! холодильник, стиралку, посудомойку, пылесос ( моющий) , миксер, мультимварку, блендер и т. т. телевизор не забудь
Кровать, холодильник, плиту, стиралку...
Ту, которая вам необходима.
Да хоть какую! Что самой нравится и хочется.
Мужа))
кондер, стиралку, посудомоечную машину, газплиту, вытяжку.
стиралку, газ. плиту, телек, комп, аэрогриль