Организация быта
Переезд в новую квартиру
Привет всем! Через неделю переезжаю в новую квартиру. А еще я очень верующая на тему темный и светлые энергии и тому подобное. Кто жили до этого в этой квартире к сожалению не знаю, и по этому может кто-то может дать совет, что надо сделать до переезда, что бы все плохое ушло из квартиры? Потому что иногда я чувствую себя не удобно там, особенно когда это касается зеркал. Выбрать другую квартиру не могу, так что я очень надеюсь на вас!
Как я вам завидую! С новосельем! Я бы перед въездом в таком случае открыла бы все окна и дверь на час к примеру или дольше. Окропила бы углы святой водой из церкви. И Свечку с ладаном зажгла. Икону в доме повесила. И так бы вам спокойней стало думаю. Кошку бы ещё пустила в дом любую (если нет своей) перед въездом, чтобы углы пробежала.
Можно у соседей спросить, кто жил в этой кв.
Очень верующие далеки от суеверий.
Наверное, вы очень чувствительны к чужой энергии, я вот тоже зеркал боюсь. Новых меньше, а вот старых очень боюсь. Но зеркала ведь мелочи, их-то можно поменять? В остальном - просто вымойте хорошо квартиру большим количеством воды, в том числе обои протрите влажной тряпкой, либо сделайте капитальный такой ремонт если деньги на это есть, чтобы ни чужих микробов, ни чужих энергий не осталось. В основном мы брезгуем чужими микробами, а называем это энергией.
Зажгите у двери ( изнутри) церковную свечку и обойдите квартиру по часовой стрелке Потом оставьте свечку догореть у порога
пригласите батюшку с церкви.
Сделать основательную уборку с хлорамином, разложить кило апельсинов, выветрить все чужие запахи. Принести цветы, выделяющие фитонциды: герань, хлорофитум, колеус Блюма. А дальше -нарезать по всем комнатам апельсины в тарелках. Приятный аромат приносят и апельсины с воткнутой туда приправой- гвоздикой. Их подвешивают на ниточке по 2 в каждую комнату.. . С новосельем Вас ..Счастья Вам в новой квартире ! !
пригласите себе священника пусть осветит вашу квартиру.
ОЧЕНЬ ВЕРУЮЩАЯ?? !
при чем здесь зеркала и проч. изотерика?
Полагаю, следует окропить. А потом хорошенько проветрить.
Задайте этот вопрос на эзотерических сайтах-форумах, если так нужно. Ну или пригласите священника, если вы верующая.
ПОМОЙ ВСЁ УБЕРИ