Организация быта

Что на ваш взгляд необходимо купить из мебели и бытовой техники в новую квартиру? Ремонт сделан

диван телек и холодильник
Ксения
Лучший ответ
Стол, два стула, кровать и холодильник.
Кухню (с плитой, духовкой, микроволновкой), стол и на чем сидеть. В гостиную диван. В спальню шкаф и кровать. Прихожую.
Aiganysh Abdullaeva
все
плиту с эл. духовкой. посудомойку. холодильник. микроволновку. кофеварку. стиральную и сушильную машины.. это будет супер.. не придется гладить ничего.. сушить на балконе.. освежит вашу вещь.. избавит от катушек и многое другое..
стиралка
холодильник
кровать
стол
на чем сидеть
куда одежду вешать
Холодильник, стиральная машина. плита - это самое необходимое из техники. Из мебели - кровать, шкаф и стол.
кровать, гардероб, комод; диван, столик; стол кухонный, стулья, плита, холодильник, стиральная машина; освещение во все помещения. вот самое необходимое.
Стиралка, пылесос, Плита, холодильник, утюг, чайник.... ну и далее на что денег останется.
Где спать (диван/кровать) Шкаф нормальный для одежды, Стол стулья. Остальное опятьже на что денег и места хватит.
Холодильник и спальное место- остальное обживетесь .
Стиральную машину, холодильник, кровать, стол, пару стульев и постепенно докупать необходимое. Шкаф конечно нужен, можно на первое время какой-нить дешевый бу взять, чтоб было где вещи хранить.
Зеркало - во весь рост. Ну а остальное уже многие перечислили.
Печка, стиральная машина, холодильник, чайник, микроволновка, стол, стулья, кровать, шкаф, утюг.
На кухню: плита-варочная поверхность, духовка, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, блендер, микроволновка. Остальное надарят.
В квартиру: пылесос, кондиционер, телевизор, ноут.
Вот и получается, что хоз. блок обходится значительно дороже просто удобств. Выбирать технику предпочтительно одного производителя, так легче освоится, отладить и чинить. http://www.aport.ru/bytovaja_tekhnika/cat362. У меня такой возможности никогда не было, ух я бы размахнулась...
Кушать будете? значит - холодильник и плиту, ну если пошиковать, то и микроволновку. Хавать будете на полу? - нет, значит стол и стулья. Спать будете? - значит кровать с матрасом. Развлекаться будете? - значит телевизор и раутер для интернета. Кино смотреть будете стоя? - нет, значит диван. Одетыми ходить будете? - тогда стиральная машина нужна. Одежду на полу хранить будете? - конечно нет, - шкаф в угол. Ну а если вы уникум, по нынешнем временам, и вы ЧИТАЕТЕ - то нужна книжная полка.
Хорошая мебель - это удобная и экологически чистая (лучше из дерева). Кровать лучше всего с ортопедическим основанием и матрасом. Стол обычный или компьютерный из сосны долговечен и устойчив к повышенной влажности. Шкаф из березы или сосны (на ваш цвет и размер). Можна покупать все по-необходимости: http://triglav-mebel.ru/krovati
То что вам нужно. Не нам вы квартиру купляли!
Алеся Саранча
Кондиционер. Его покупка желательна еще до ремонта. Объясню почему кондер) первое - это тишина. Нет открытых окон и дверей летом, что снижает уровень шума. Второе - чистота. По той же причине. При закрытых окнах пыль поступает в помещение гораздо меньше. У меня ребенок, и о кондере задумывался еще на стадии начала ремонта, дабы все было аккуратно и без коробов. Чтобы трассу спрятать в стене. Ставили мне парни из компании AUSTEC!
На мой взгляд, самым важным является спальное место. Если денег сразу на покупку всего нет, то можно купить качественный матрас. Мы, например, купили вот такой http://gcmebel.ru/matrasy/103-matras-natural-start-kilimanjaro.html. Первое время без кровати на нем спали - важно хорошо отдыхать, чтоб были силы трудиться.
Стол и стулья однозначна, и универсальный предмет интерьера диван) Я в свою однушку купил стол трансформер журнальный обеденный http://stolshop.com Оцените как получилось)
Здравствуйте! Для каждой комнаты нужет свой подход и проявления индивидуальности. Если будете обставлять мебелью гостинную, то советую прочесть вот эту статью, чтобы сделать все красиво и со вкусом http://dom-dacha-svoimi-rukami.ru/dizajn-idei/kak-vybrat-mebel-dlja-gostinoi.html .
Добрый день !! Очень много чего нужно для обстановки квартиры !! Вот здесь вы сможете приобрести то что вам нужно http://www.murom-mebel.com/katalog-tovarov ! Очень красивая мебель для ваших комнат и много чего другого для обстановки вашей квартире!! Товар очень хорош по качеству !
Вот здесь вы сможете приобрести то что вам нужно http://www.murom-mebel.com/katalog-tovarov !
Olga Gromkova