Организация быта

Какая на ваш взгляд самая необходимая техника из бытовой ?

Olga L
холодильник и стиральная машина
Алина Гнедая
Лучший ответ
Холодильник
Татьяна Разина
Холодильник и плита.
Ю*л*я_Л*я))) )
дрель... мой сосед без неё жить не может))))
Холодильник работает 24 часа в сутки, стиралка - не менее 43 минут в день, все остальное использую от случая к случаю.
Компьютеру могу посвятить целый день иногда именно благодаря стиралке: )
Если вдруг стиралка сломается, то в тот же день выберу себе новую, на следующий день мне ее доставят, даже если этого приобретения пришлось бы голодать, ходить пешком и отказаться от многих благ. Стиралка - величайшее благо!
Мира Сарсенова
утюг наверное и фен. . остально худо бедно можно и без техники справится. метелочкой подмести, ручками постирать, воду скипятить в ковшичке )))
если по-хорошему: утюг, Фен, Стиралка, чайник, Пылесос, посудомойка, кофеварка, кухонный комбайн с блендером. . хотя бы так, чтоб комфортно существовать.
холодильник, потом-машинки и т. д.
Ж?мба? ?ыз
Стиральная машинка, плита, микроволновка, пылесос и фен!
Meruertka Berniyaz
Газовая или электрическая плита.
Холодильник.
Стиральная машина.
Электрический чайник (если нет газа)
Телевизор/ компьютер/ телефон.
Фен, для мужчин электробритва.
Утюг.
Стиралка
Холодильник
Телевизор
Ольга Киселёва
стиралка!
стиральная машина, водонагреватель.
Лилия Фаизова
машина стиральная
жена
Тася =_=
бетономешалка
электрический распределительный шкаф с электросчётчиком. Остальное вторично.
OK
Oksana Karaketova
Я думаю если в квартире: чайник, стиралка и фен. А если в деревне и без света то ничего не надо: дрова и печь. Удачи вам в покупке.
утюг
стиральная машина
Людмила Юн
1.Стиралка
2.Холодильник
3. Фен
4. кух. комбайн
Olga L На мойку комбайна больше времени уйдет))
По опросам:
1. Холодильник
2. стиралка
3. пылесос
4. телевизор
компьютер
стиральная машинка и пыльсос