Полвека скоро будет..., Бирюсе..., на даче он уже...,
И, камера с таким названием, работает уж больше сорока, жаль выбросить, пока!
Таких теперь не выпускают..., о СССР - как память...,
Из новых-двухметровых, уже три, Я поменял, периодически..., дефекты устранял!
Организация быта
У вас советский холодильник, или самый что ни на есть новый? Какой на ваш взгляд лучше?
От которого не вдрагиваешь глубокой ночью
И советский, и 13 летний белорусский. Вот посмотрела на Бош сестры- и даром не нать- у неё боковые полки половину полок холодильника занимают. Теперь я свой Атлант открываю и думаю что у этих немцев там с головой не так??? У меня сочетается))) А ноу фрост в таком не нужен, дважды в год трачу по часу разморозить морозилку. А места то больше, чем в том самом ноУ...
Советского холодильника уже давно нет . У меня два простых холодильника Бош
от советского еще в 90е избавились. лучше всего бош
Российский. Работает более 25 лет .
У меня ЗИЛ-Москва. Другого и не надо. Из современного только морозильную камеру прикуплю, скоро нужна будет :)
ЗИЛ отработал 28 лет и потом я ещё и продал его. Сейчас Дженерал Электрик.
новый, он лучше
у моей свекрови зил стоит в гараже и она работает падла!))) он 65 или 67 года..)))) но новые конечно круче, уже само то, что его размораживать не надо нон фрост.. уже респект разработчикам!))
Mc.chicin ))*
Размораживать все равно надо . Как по другому помыть?
Советский --1986 г выпуска ---пашет ...жалко выбрасывать --но новый в упаковке не первый год стоит --так на всякий случай --купили хотели менять а потом передумали
Советский приказал долго жить 4,5 года назад. Работал 29 лет. Теперь уж новый красавец
Вроде бы очевидный ответ. Новый лучше, конечно же.
С кучей полезных функций.
В городе современный, ВЕКО, высокий, очень нравится. В деревне советский, Саратов, ему уж 30 с лишним. Маленький, но на удивление вместительный.
Все, короче, хороши)
Новый Атлант, покупали позапрошлым летом.
Старый, но не советский.
Не совсем новый, лет 12 ему. Но он лучше прежнего.
Старый 2хметровый Минск ...Умница и молодец, лет 30 ему и больше точно .Выдержал 3 переезда .В квартире сына уже за 10 лет 2 новых поменяли ...уж пардон. Так что пока холодильник сам со мной не попрощается, я на новый не променяю.
Татьяна Новикова
так пока работает, какой смысл?))
Вам все холодильники перечислить или самый старый?
У меня старый самсунг ему лет 25....сломается такой уже не купить...
Первый с ноуфростом....
Новый Total No Frost :)
Советский надежнее, но ничто не вечно...)
На даче советский, дома Индезит...
Первый уже старик, не морозит почти
Новый, технологии всё же шагают вперёд.
Огромный с морозилкой в низу, бирюса????8 лет пашет и не хочет ломаться, два мотора
Новый лучше
Новые холодильники "заряжены" на работу не более 5 лет. Иначе кто их покупать будет. Да, они нашпигованы всякими удобняшками, но... Если хотите надёжную машину на пару десятков лет, то ищите Минск белорусского производства (там ещё делают по старым технологиям).
Татьяна Новикова
расскажите это моему 17-летнему Электролюксу.
Хочешь сглазить мой холодильник?