Организация быта

Какая бытовая аппаратура на Ваш взгляд самая полезная?

холодильник точно, микроволновка однозначно. НО, без стиральной машинки.... как без рук. Так просто сейчас положила 2а комплекта постельного белья и ушла кино смотреть. Через 3 часа достала, почти сухое. Прелесть!
Юлия Мамонова
Лучший ответ
Без холодильника, вообще никак. Стиральная машинка значительно облегчает жизнь. Пылесов тоже вещь нужная. без чего легко можно обойтись, так это без тостера и микроволновки.
стиральная машина автомат.
Стиральная машина однозначно!. но вот с некоторых времен считаю и посудомойка отличная вещь!
стиральная машина холодильник микроволновка
Наташа Н
Стиральная машина и холодильник
Лилия Зайцева
Отвертка с индикатором напряжения
холодильник ( там же все вкусное хранится)
плита ( на ней же готовится все вкусное, что в холодильнике лежит)
стиральная машина (бережет наши ручки и экономит время)
телефон, телевизор (можно болтать с подругой или смотреть киношку пока стиралка работает)
утюг ( ну как же без него? в человеке все должно быть красиво: и душа и одежки) :)
пылесос (может и не очень приятная вещь, но полезная, тем более, что можно мужа попросить пропылесосить, пока ты ему рубашку гладишь:)
Когда у меня появилась стиралка-автомат, я думала, большего счастья не бывает! А теперь думаю - ну и что такого? ! А вот посудомойка - вот это да, вот ЭТО счастье! Особенно, когда в семье 3 мужика, они очень любят покушать, а вот посуду мыть как-то не очень....
[Katyuwka Kim]
Пуль ДУ!
Стиралка, печь.