Организация быта
А вы японскую кухню считаете здоровой? Все свежее, морская еда и все такое... И какая кухня на ваш взгляд самая полезная?
Вот недавно прочитала, что у японцев самая высокая в мире степень заболеваний раком желудка.
Я сейчас вообще сыр с плесенью ем. Многих с него блевать тянет, а я за раз целый кусок могу схомячить) Вот не знаю, здоровью польза или вред. Вроде плесень, но ведь хочется!
я считаю грузинскую одной из полезных.. мясо, овощи, вино домашнее и т. д
Почему у них самая высокая степень? Уж не Фукусима ли навеяла?
Где живешь, то и ешь.
Вот.. . Я сегодня скушала тазик салата на ужин - и подумала - это здоровая пища или нет? ))
Анна Абабкова
Салаты тоже бывают разные. Тазик оливье или тазик листового салата...
ненавижу японскую кухню.
Родная кухня - самая здоровая. А рак - не каждый доживает до своего рака.
русская кухня для нас самая лучшая
Потому, что их приправы очень острые (например, имбирь и васаби) . А рыба сырая-вообще страшно кушать, там всё,что угодно может быть. Я суши и роллы редко ем. Однажды заказали с будущим мужем супчик на свидании, хлебнули, так кашляли и чихали, у меня вообще вся тушь по лицу стекла)))
Нет полезной кухни, нужно есть максимум овощей и фруктов, пить воду и минимум мяса и всякого химического.
О какой свежести морских продуктов на большей территории России можно говорить? Если только у приморских жителей. Остальные едят уже далеко не свежую морскую продукцию ( как бы нас не уверяли в противном) .
А сырые морепродукты - это вообще рассадник глистов и других паразитов.
И правильно говорят, что самые полезные продукты той местности, где ты родился.
Говорят, у нас не японская, а суррогат. Японскую мы не пробовали. Может кто-то был в Японии...
Анна Абабкова
да дело не в том, кто где был... Просто, если говорят, что японцы правильно питаются (еще живые устрицы в рот-такое все свежее, термически мало обработанное и все такое) , то почему тогда они первые в мире по раку желудка?