Организация быта

Какой "аппарат" на кухне из бытовой техники бесполезен на Ваш взгляд?

Была куча разных аппаратов. В итоге остались только два. Некий комбайн из миксера с блендером и электромясорубка. Все остальное, на мой взгляд, бесполезно. Только место занимают.
Наталья Курышова
Лучший ответ
Мне не нужны мультиварка, тостер, кухонный комбайн, посудомойка... .
Может еще чего вспомню.
у меня таких нет. но вот газовой духовкой пользуемся очень редко
Зоя Скиданенко
Оооо этой техники у нас валом бесполезной, всё стоит и пылится на шкафчиках, временами коробки протираю и на место ставлю.
для меня лично - тостер, соковыжималка, духовка
Еще очень редко использую блендер, но нельзя сказать что он совсем бесполезен.
Электрояйцеварка.
блендер (он сгорел просто)))
Марина Marina
Посудомойка
соковыжималка уже год стоит пылится, а по первой как пили, как пили..)))
сендвич-тостер и фритюрница
Юлия Маманова
Лично мне совершенно не нужна кофемашина, мультиварка и термопот. Не люблю громоздкие вещи.
Guranda Makaradze
На мой взгляд это хлебопечка.
мне не нужны всякие мороженицы, йогуртницы. . а так, много всего есть и пользуюсь. . техника нужна
у меня мультиварка. (хотя я сейчас только в ней и готовлю, но это потому что больше не на чем.... а так и не подходила бы даже
а у нас вообще все в ходу - и миксером раз в месяц пользуемся, блендером вообще почти каждый день. мультиварка каждый день кашу варит, тостер булочку поджаривает. а без микроволновки вообще странно как то бы стало. вывод - не покупайте лишнего.
Дайсеры-слайсеры всякие, мультиварки
Aika Bolatovna<<<<<]
Огромная кофемашина.
В)
Врединка )
Блендер в виде такого смесителя, каким строители растворы замешивают
тостер, соковыжималка, кухонный комбайн (пошинковал одну луковку на суп, а возни куча, всё помыть надо) всё это мёртвым колом стоит, место занимает..
на моей кухне - мультиварка
Хлебопечкой пользуемся 2-3 раза в неделю, микроволновкой постоянно, блендер в ходу. Мертвым грузом стоят, пыль собирают тостер и соковыжималка для цитрусовых.
Цой Майя
у меня почему-то соковыжималка, купила и поставила в шкаф, ну пару раз выжала сок, наверное это потому, что я люблю фрукты и овощи, а не сок из них, кстати они и полезнее сока)
Елена Аф
соковыжималка
У меня нет бесполезных приборов на кухне! все используется) хотя может просто у меня их мало)
Из бытовой техники на кухне полезен только один аппарат.. . остальные просто его обслуживают....