Организация быта
насколько опасны старые советские холодильники?
Могут током ударить, как и любая старая техника, так-как уже все провода из неё торчат.
взорваться можно от нового-там изобутан залит. а фреон обсолютно нетоксичен и негорюч
В них ничего опасного нет они работают и пашут как трактор . Корпус железный полки те железные . Трубки тз толстой меди .Там ломаться нечему . Один только минус много электричества едят. Это опасны современные которые делают бог знает из чего
На даче пашет холодильник --не падайте в обморок 69 года рождения --прошлого века !! Дома 88 года выпуска !!!И менять то жалко ...работают !!!Хотя один совершенно новый стоит уже лет 5 ...но не пользуюсь ...зачем ---со старыми все в порядке пока
Они чем плохи, тем что не держат продукты, быстро пропадают
У нас загорелся внутри
тем. что племянник моего мужа играл в прятки с друзьями и залез в такой холодильник. Изнутри его не откроешь. задохнулся ((
Наталия Белянина
Какой ужас!!!
опасны тем, что не хотят ломаться и перегорать, в отличии от новых.
Если тебе не нравится твой холодильник - избавься от него. Чего так мучаться. А советский холодильник опасен только тем, что еще твои внуки им будут пользоваться на старости их лет.
Если ты не будешь в нем спать и размораживать костром то ничего с тобой не будет. И сказки поменьше читай.
Ничего. Рано или поздно холодильник подкрадётся и убъёт тебя, а квартиру на себя перепишет.
их хрен чем сломаешь
Это вы про сказку о вреде фреона? Почитайте, чем его заменили в современных, а потом на форум химиков загляните, Короче старые куда безопаснее новых.
они даже более безопасны. чем новые, задохнуться вне его вы ряд ли сможете