Организация быта
На ёлочку повесили старые советские игрушки?
В основном только такие.И бусы.И дождик.И мишура...Это же самый сказочный праздник в году!!! Не понимаю идиотских однотипных ёлок с шариками-бантиками...Как в конторе какой-то официальной...

Жанерке Адилбай
Для меня до сих пор Новый год - это кусочек сказки, поэтому и игрушки - соответствующие, сказочные! Хотя я уже давно не ребёнок.
Когда уехали, старые игрушки у родителей остались. Так что игрушки собирала сама, люблю стеклянные шары с ручной росписью, каждый год пару новых подкупаю, есть однотонные шары разного размера...
к сожалению, нет таких. При переезде в другую страну как-то не до этого было. Не взяли их с собой.
Да! У нас есть одна раритетная игрушка, оставшаяся ещё от моей бабушки. Это часики. Они у нас висят на самом почётном и видном месте!
Нет. У нас все новые, небьющиеся.
ДА! И ватную снегурочку с красным крестом сестры милосердия, и свитый из медной проволоки огурчик, и шар с серпом и молотом, и еще один шар с истребителем... и... и...
Жанерке Адилбай
А почему снегурочка с красным крестом?
Наталья Лаврентьева
Потому что она - военная медсестра.
Ребенок второй год вешает суперстарые из картона. Стильно получается.
Да, есть такие
нет, никакого старья . все игрушки покупаются перед новым годом и выбрасываются 15 января )))
конечно. мне нравятся игрушки с историей уже
Нет, мне эти игрушки за исключением парочки жуть, как надоели.. . украсила только своими игрушками, которые сама делала, рукодельными. Мягкие набивные шарики из атласа золотые и красные, красиво, строго, выверенно. Никакой лишней мишуры и прочего.
к сожалению нет таких
Жанерке Адилбай
побились?
Да!!!! И китайскую гирлянду)
Да)))
с большой гордостью. у родителей больше трогала из руками и ахала детство вспоминала
конечно же. ни с какими другими эти сказочные стеклянные шары сравнить нельзя!!!