Организация быта

Продолжите выражение - Самая необходимая вещь в хозяйстве - это....Ваше мнение ???))))

Жаль, что вопрос стоИт не о самой полезной вещи в хозяйстве.
Это почти синонимы, но тем не менее.. .
Так вот, самая полезная вещь в хозяйстве (только что прочитал в "Антенне"),
это муж, чувствующий свою вину.
Увы, знаю это по себе.. . Хотя, почему "увы"?! Всегда рад загладить свои промахи
ударным трудом на благо хозяйства!! ! :-))
Ольга Гранкина
Лучший ответ
смекалка...
Лена Сорокина
Это мои руки, без них и хозяйства то никакого не было бы....
муж... хоть это не вещь конечно
Пилка для ногтей - когда у тебя ноготь зацеплен - никаких дел не будет
для меня- все, что заменяет, или помогает домашнии труд осилить) . я бы уже не смогла без очень многого. например дома мы совсем не пылесосим и с недавнего времени не моем полы, до этого щеткои-отпаривателем без шнура. а сеичас вообще красота- 2 румбика работают себе, когда время назначим, а мы отдыхаем. еще без сушилки и стиральнои машинки не смогли бы точно. а все остальное-- ерунда. все что находится на кухне- я бы вообще сказала - пока ненужное.
Диана Малкова
Веник... Почему-то первое, что пришло в голову. Вроде им никто сейчас не пользуется, но без него и хозяйство не хозяйство)))))
горячая вода
муж с руками из ПРАВИЛЬНОГО места!)
мозги!
а ещё - терпение и труд.
Katerina Lazutckina
ложка:)
Согласна с Танюш Кой-мозги, мозги и еще раз мозги, но еще и руки, растущее откуда нужно.. а мужчина сруками и головой тоже не помешает, одна голова- хорошо, а две лучше..
К)
Катюша )))
палка-чесалка
Сама хозяйка.
муж
Ю9
Юля 98
Для меня-смеситель с холодной и горячей водой круглые сутки
Дарья Трунова
хорошая хозяйка!!!!)))))))))
Стиральная машинка-автомат! Самое полезное изобретение!
В наше время- деньги. Будут деньги, купишь всё: дом, где будет и холодильник, и пылесос, и унитаз, и ещё много чего. Можно приобрести даже хозяйку или хозяина. Не исключены ещё браки по расчёту. А коммунизм мы, по-видимому, уже не построим.
Комп))))
холодильник
Дом, где будет стоять унитаз, комп, веник, холодильник и многое другое.
пылесос
унитаз