Организация быта
Пол года встречаюсь с девушкой!!!!Что ей купить на новый год 18 лет??
обручальное кольцо. а если серьёзно., то подари суперпраздник, придумай что-нибудь необычное, например, встретьте новый год загородом, сними дачу, ну знаешь, как в кино, чтоб камин и шкура медведЯ около камина, вы на этой шкуре сидите, пьёте шампанское, а под бой курантов ты даришь... ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО!
Тест на беременность-всегда пригодится, не с тобой так с другим .
все что придумаешь, только не делай сильно дорогих подарков
Туалетную воду.
купи шуроповёрт
Какую нибудь безделушку, игрушку мягкую или сувенир.
купи дрель
симпатичные серёжки или кулончик из золота или серебра)
посмотри внимательно НА НЕЁ, посмотри внимательно ВОКРУГ НЕЁ, послушай ЕЁ... что она хочет, чем она увлекается, что ей нравится, от чего загораются ЕЁ глаза (это не всегда золото!) , где и как она живёт (очень богатую золотом не удивишь, очень бедную можешь подставить под удар) , что её восхищает,.. .
это же ТВОЯ ДЕВУШКА! как могут чужие люди, не знающие ни тебя, ни её дать тебе правильный совет?
Купите кулончик, только обратите внимание, какие она носит цепочки (Из серебра, или золота - белого или желтого, толщина цепочки) Соответственно цепочке и подбирайте. Преимущества такого подарка - во-первых - ювелирное изделие, во-вторых - не так интимно, как кольцо, да и по размеру подбирать не надо, и в-третьих - по цене можно найти различные варианты.
упаковку гандонов
Что-нибудь с ее или твоим знаком зодиака или с символом года, или с именем (ее, твоим или вместе) . Зато память останется. А уж из золота или другого материала - смотри по финансам.
можно поробовать подарить подарочный сертификат в магазин косметики или белья)))
смотря чем увлекается, что ее интересует. если увлекается компьютерными играми, то игру какую нибудь. если у нее старенький телефон, то телефон стильный не дорогой. можно духи хорошие или большую мягкую игрушки, девушки это любят к тому же ей 18... если ни чего не придумаете то большой букет цветов
Ну если девушка очень дорога, то подари ей колечко или браслетк золотой, ей будет точно приятно: ) ну или хорошую туалетную воду... посоветуйся с девчонкам на счет выбора водички, сам лучше не выбирай: ) поспрашивай у своей девушки что она хочет, что ей надо... может плойка, или выпрямитель для волос, фен... ну незнаю:): ) хороший подарок белье нижнее: ) только размеры нужно знать: ) или начнушка какая нибудь красивая:):): ) ну сам уже додумывай: ) желаю удачи! Надеюсь девушка будет довольна подарком:)
Всё зависит от её вкусов.
подвеску золотую на шею
кружку!