Организация быта

Женился прошел ровно год у нас через пол года начались бытовые проблемы, которые я не видел. Пояснение внутри

Щас жена развод хочет, ушла с дому возвращаться не хочет, а я не пойму из -за того что вставала что бы рано на роботу покушать приготовить, хозяйства легло на ей плечи. В этом вина моя что не разделил. Но разве может такая мелочь быть поводом? или просто не любила? как думаете.
Gulsanam Tabaeva
Всё свалилось на девчонку, а помочь некому.
Назгуль Серикканова
Лучший ответ
Она, видимо, замуж выходила, ни разу не видев, как Вы пишете... от одного этого можно сразу убежать далеко и надолго.)))
Tison Орлова
Как легко Вы подменяете понятия. Любить - это значит, обслуживать Вас от и до?
А сам - в чем ее обслуживал, как о ней заботился?
Кроме как немытой ссакой своей ей пихать?
Что она жрет, высыпается ли, есть ли у ней температура, когда она в 6 утра те колбасу жарит? Ей из дома выйти - что она наденет, что обует? Ты интересовался? Или только мозг ей выносил по делу и не по делу?
То есть - тебе бесплатный дом отдыха, а ей - бесплатная каторга.
На кой ляд ей такой тупой по жизни сдался.
Если с ней что - ей помирать, потому что живому мужу насрать на нее, ему - чтобы утром жрачка была, и всё.
Сам даже себя обиходить не можешь, она ушла - а ты загнил уже.
А станет она беременная, а потом с дитем, так и тянуть тебя, пассажира халявного на своей шее? В ожидании светлого будущего?
Вот и решила - непригоден ты для того, чтобы потомство от тебя иметь. Не берёг её. Только юзал. Ну и незачем на тебя время терять. Это ты первый предал, так что сейчас не жалуйся.
Это ты - не любил.
Любил бы - делал бы мужские поступки. Чтобы она за тобой была, как за каменной стеной, и ни о чем не печалилась. Тогда и пироги в печке тебе были бы.
Так что выздоравливай...
Rita .
Gulsanam Tabaeva как вернуть лучше бы подсказал.
быт и влияет в первую очередь )
уверена. что говорила 100 раз и просила, только потом ушла )
дай ей время побыть одной и подумать, потом спросишь, что решила
а с вечера нельзя еду приготовить?
Гони жену в шею, радуйся и начинай нормально жить.
Марина Лапук
Да как тут повлияешь, если закончилось терпение у нее.
Если бы ты любил её, то и ей бы было в радость все для тебя делать. Ты же первый её не любил.
блин.. правильно что ушла.. надо было выучиться и только тогда жениться.. а так-сам за свинушками ухаживай и катайся на тракторе.. еще и больной..
Dinara Myradowa
Старик, ты даже сам не знаешь что происходит, а как нам те подсказать, коль мы не знаем всю поднаготную?!..)) видимо, и ты хозяином себя мнил, а это сёня не прокатывает с женщинами... может и она хде-то не была дельной женой.... что угодно может быть, и всё вместе... небось ешо и не особо познали друг друга, прежде, чем закорючки ставили... поэтому частенько и расходятся чрез год-три..) хочешь семью сохранить?... ну ток одно - сядьте друг пред другом, и правду-матку выложите, чтО вас не устраивает и что нравится... маски снимите, упырята...)) тогда, глядишь, что и наладится.... иначе никак... ложь всЁ и всЕх убивает!..)
Gulsanam Tabaeva Да говорили итог всё что читал про БЫТ первого года 85% это про нас. Но при этом она типа хочет развод. Хозяином нет. Я ей вообще не командовал что хотела то и покупала. Просто поговорить не выходит.
Достал... значит....
Gulsanam Tabaeva если это повод то стоит ли такая сил..
как сказал Владимир Владимирович - любовная лодка разбилась о быт

море уходит вспять
море уходит спать
Как говорят инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете
И не к чему перечень
взаимных болей бед и обид.
(В. В. Маяковский)
Shakara Haydarova
Может вы действительно мало чем помогали жене по хозяйству и всю работу по дому свалили на неё. Она видимо всё взвесила и поняла, что пока не поздно уйти, лучше уйти пока нет детей. Вообщем делайте выводы из этой ситуации чтобы больше такого не повторилось в будущем.
Julia Shevchenko
пошли нах её и всё. раз плохо и забила, значит пофигу на вас. отвечайте взаимностью
Правильно она сделала. Незачем все одной на себе тянуть.
Что то быстро свалила
Ну уходит и уходит! Не готова к семейной жизни. Другие семейные ценности. Поживет отдельно, поймет- хорошо, не поймет -еще лучше.
Aruzhan Safina
Видимо такая замужняя жизнь ей не понравилась. Выводить на откровенный разговор, что не понравилось ей. Хоть знать будете как следующую жену не спугнуть. Этой на вас уже наплевать (((
Лия .
Gulsanam Tabaeva а зачем приходит иногда готовит, в 5 утра звонит вышел ли на работу? или жалость?
А дети есть?
Причина одна - не любит, скорее всего вы начали раздражать её. Многим женщинам удобно сказать, что вы свесили ножки, но то, что она это трезво осознала в свои годы всего за пол года - мало вероятно
не любит. лентяйка
Жаль, за семью надо бороться и отношения строить, и бытовуху с ней разделять. Скажи, что сделал выводы, каешься и т. д. Что она любит? Делай. Чего она ждет? Спроси, сделай так, чтобы ответила. Значить не видит перемен, безнадежность. Меняйся, это тяжело, должны подстраиваться друг под друга, уступать. Ведь зачем-то женились? Говори, разговаривай, хоть на отвлеченые темы. Раз трубку не бросает, значить что-то есть.... елей, храни, борись, не ленись. Не все только тебе, нужно что-то отдавать, а не только брать.
@ Лена@
какие проблемы могут быть, когда нахаляву можно было сисяндры жены лапать
"которые я не видел" -- значит, не хотел видеть ничего, кроме промежности ^_^
Повод простой, 1) сам стирай свои трусы и носки, тем более сейчас у всех стиралки есть. 2) закрывай тюбик от пасты 3) не обсывай ободок унитаза
Gulsanam Tabaeva нет этого
Она человек и имеет право идти туда, где ей хорошо. Может быть ее уход тебе даст женщину с которой будет хорошо.
посмотри тут https://vk.com/doc-135157403_451930579?dl=d1fd532069e11c7c00
Да глупости это все. Значит, были обманутые надежды. Причем с обоих сторон! Вы ждали, что женщина будет одна вести все хозяйство? Да, так было раньше, но ведь времена меняются. Сейчас женщина почти такой же добытчик, как и мужчина, а на ее плечах помимо этого еще и домашние заботы. Если еще и ребенок, то просто хоть вешайся. А быт очень быстро съедает всю любовь, если его ничем не разбавлять. Я сама мама в декрете, поэтому знаю, о чем говорю. На мне и дом, и ребенок, и муж с работы приходит с полной головой забот, и его самого нудно поддержать и утешиь. А вы думаете, женщина не устает Или только потому, что она женщина, она родилась от природы с желанием убирать и стирать и с любовью к этому и она вообще не устает? У нас тоже были скандалы, чуть до развода не дошло. В итоге пришли к тому, что часть работы по дому он берет на себя, а ему некогда. Пришлось обращаться в клининговую компанию, http://avcl.ru/ - сохраните на будущее, вдруг что еще выйдет.. Так они убирают раз в неделю, это недорого выходит, а для меня это огромное облегчение. Потом раз в два дня вызываем няню на два часа. Вы не поверите, но два часа - это катастрофически много для женщины, у которой нет свободного времени для себя самой. И обязаельно раз в неделю выходим погулять наедине с мужем. И вы знаете, это очень сильно разгружает брак, становится гораздо легче. Я к чему: если женщина заинтересована, она сумеет сохранить семью. А для того, чтобы она была заинтересована, ей нужно стараться облегчить жизнь и войти в ее положение. понятая женщина всегда поймет и поддержит своего мужчину.
Habibi_Kz ***