Организация быта
Что бы вы делали?К нам на Нов.Год приедет родственница,котор.раньше никогда не видели.Да и не рады ее видеть,тем более в
ТАКИЕ ДНИ.ЕЙ ПОД 70 ЛЕТ.МЫ-МОЛОДАЯ СЕМЬЯ.тЕМ БОЛЕЕ НА 2 НЕДЕЛИ!!!!
Про нюхнуть сильно. Один вопрос - а зачем вы ее позвали? Или за вас это сделал кто-то другой? Тогда соберитесь с силами - позвоните ей и отмените визит под дико благовидным предлогом! Что угодно - у вас уже гостит семья из 6 человек или вам дали премию в виде путеки именно на эти сроки или вы уезжаете в командировку - да что угодно - пять минут позора и 2 недели кайфа!
Алёна Прохорова
Если бы ее кто то звал!Она сама ни с того ни с сего решила наведаться,чтоб посмотреть на нас,пока ещё жива.И никакие разговоры,что грипп кругом,что мы обычно вкругу семьи отмечаем-ее не меняют.на руках билеты к нам и от нас....кошмар на 2 недели.на все праздники короче.
Сочувствую, засада конечно еще та.
Хотя может тетка веселая попадется, и скучать не будете.
70 лет не 90.
=)
70 лет не 90.
=)
Зачем приглашали?
лучше позвонить и отказать, чем потом себе нервы трепать, тем более если вы ее никогда не видели. Я своему родственнику отказала, по той причине, что он любит выпить и если приедет то будет у него праздник все 10 дней без перерыва, а мы как то подругому праздники проводим.
Смирилась бы и постаралась найти плюсы. Ей можно "подкинуть" ребенка и сходить куда-нить вдвоем
Да. С такими родственниками, как ваша семейка, и врагов не надо.
нарядите ее Дед Морозом, отправьте по соседям
А вдруг она весёлая бабулька.
А я бы обрадовалась. Всегда приятно узнавать новых людей, тем более родственников, кот. никогда не встречал. Да и показать любимый город новому человеку приятно. Будешь придумывать развлечения для гостя- да и сама куда-то выберешься, а не будешь сидеть у телека все праздники. Всегда надо искать приятные стороны в неприятной ситуации. Может она прекрасно готовит и порадует вас чем-нибуть вкусненьким. А 70 лет- это еще не старость. Моей маме 72- так мы с ней и в театр, и на лыжах катались и в ресторанчики заглядывали- когда она ко мне в гости приезжала.. Наберитесь терпения и будьте приветливой хозяйкой. Где мы будем в 70 лет- никто не знает...
а что отмазатся никак нельзя? скажите что уезжаете, заболели какой-нибудь заразной болезнью и пр. я бы отмазалась, зачем мне такие гости!
Ну во -первых, и правда, может она прикольная, а во-вторых, это как же так получилось-то? Не знаете ее, не приглашали, а она возьмет, да и припрется? Здравствуй, ж@па, Новый Год...
Ну не все же старушки занудные и надоедливые, может она молодежь за пояс заткнет.
Как вы попали. Сочувствую.
Терпите! НЕ выгоните же её
дайте ей чего нибудь нюхнуть и она станет такой же моладой как вы)))