Организация быта

Навеяно.. Вы Новый год встречали по местному времени или нет???)) Сколько раз проводили и встретили новый год???)))

мы встречаем по местному (оно совпадает с московским) и еще за час до нашего нового года встречаем абхазкий новый год, там родилась моя мама, живет много наших родственников. Хоть мы и русские все.
Татьяна Шульга
Лучший ответ
У нас местное совпадает с Московским - так что одного раза хватило !
Я новый год не встречаю. Я сплю.
3 раза! Русский, литовский, польский!
Поскольку живем на Кипре, то отмечали 2-а раза (у нас на час назад на Кипре).
Оксана ))))))
встречали два раза-по местному-в первый раз и по мск, так как в СПБ живет моя близкая подруга... включили скайп и с ними еще раз встретили...
Ксения Левшеня
Я- со всей страной, сколько часовых поясов, столько и встречала! Что ж я от коллектива отбиваться буду? Я же не виновата, что коллектив такой большой?
Елена Милош
Мы один раз выпили за уходящий и несколько за наступивший.
Встретили как положено, у меня Московское время, а вот начали провожать давненько, еще 30 дек. )))))))))))))))
Синеглазка, с Новым годом!
Наш пострел везде поспел...
не встречял сам пришол
Мы ежегодно встречаем Новый Год Два раз: по местному и Московскому времени!!!!: -)
2 раза, по местному и Московскому времени
Dobray )))
2 раза, один по местному и как водится по Московскому времени. А вообще провожали и встречали до 4 утра.
Один раз проводили, один раз встретили, по московскому времени.