С семьей поехать в деревню, чтобы никакого ора, визга, ресторанов тупых и пьяных рож.
Хочу большую-большую заснеженную новогоднюю ночь...
Организация быта
Как вы хотите встретить Новый год?
Получить хороший подарок и в компании друзей.
на даче.. . у камина и с салютом...
тихо и спокойно, я в этом году устала от потрясений
Весело хотим!!
Хотели поехать в деревню в Оренбургскую область на праздники, потом хорошо подумали и решили не ехать (всего 3 дня там получится побыть, чего ребенка мучить в поезде и еще там бывшая жена будет мужа) . Так что поедем туда только в конце явнваря на 2 недели (мое день рождение отмечать) . А Новый Год тогда решили дома встречать, дите моей маме отдадим на пару дней, а сами я так думаю пойдем по городу гулять.. . Или может к друзьям поедем.. . Так что конкретных планов пока нет...
В компании друзей.
дома.. . с малышкой на руках )))
Я очень хочу встретить Новый год вместе со своим самым лучшим, любимым, единственным и желанным человеком на свете!!!!
Наедине с любимым человеком, но, увы, это совершенно не реально.
Поехать куда нибудь хочу.
Дача, елка наряженная на свежем воздухе и не срубленная, потрескивание дров в печи, друзья, тосты, хлопушки, музыка под гитару, катание на санях!!!!
Хочу встретить новый год на теплом море, что б девушки, шампанское.))) ) Но буду встречать дома, с женой. (((((
Еще не думала, но охото повеселиться на все 100!!!
Вдвоём с мужем. Шампанское, икра, елка.. . и только мы:)))
обнять свою маму и сестру, сказать как сильно я их люблю, т к я в дали от них и на миг увидеть своего любимого умершего отца
Хочу поехать к брату в Питер, а потом на машине прямо в Финляндию. а после нового года ку да нибудь еще