Организация быта
о сколько семейных пар---разбились на бытовых проблемах.... а для Вас-быт это проблема?
Для нас не проблема, отношения сильнее быта.
Как и у всех. В молодости было проблемой. Сейчас - смешно.
Давно уже не проблема -- это в первые лет 5-10 проблемно для семей а потом ...все укаталось утряслось !!!
Ну да, проблема. Еду добыть надо, белье на речке постирать, воду из колодца принести, дров наколоть и прочее-прочее... .
Какой сейчас быт?
Пылесосом махнуть? Кнопки на стиралке нажать? В магаз за едой смотаться?
Так что те которые об это самый быт разбились, правильно сделали, рано им жить самостоятельно. Молоко не обсохло.))
Какой сейчас быт?
для нас быт не проблема
всё уже давно не проблема, мы с мужем встретились, когда уже оба по обтесались))
да как то в молодости быт упирался в финансовое затруднение-помимо основной работы я устроилась вечерами полы мыть а муж тоже подрабатывал.. в общем... без помощи родителей все бреши заделали. быт задалбливает, когда неустроенность+ безденежье... с безденежьем разрешили более менее а с устроенностью.. накопили за 10 лет на дом и купили.. без процентов!
ниварпос ни разу
не то, чтобы проблема, скорее неприятное занятие. Поэтому хочется все быстро сделать - и забыть. А дальше - только о приятном)))
Для меня быт необходимая часть моей жизни. Я люблю быт. И все, что с ним связано.
Мы с мужем на этой почве срослись.
не проблема)) ) а вот сидеть сутками с детьми- да)))
это не молоко...
быт-это часть нашей жизни
Ненавижу уборку, готовить люблю, даже очень, а порядок навести для меня целая история.
это жизнь
для меня-нет, наоборот, я не могу сидеть на месте и меня прям таки и тянет чем-нибудь заняться по дому