Организация быта

Скажите честно, бытовые проблемы влияют отрицательно на отношения в семье вашей или нет?

Meriwka Aibek K
нет, отрицательно не влияют, как-то наоборот даже, некое чувство сплоченности появляется, мол вместе и не такое переживем.
Бунтарка Бунтарка
Лучший ответ
конечно! Если муж мало зарплаты приносит, он любви целый месяц не получает)))
Лиза Ломовская Раньше нужно было думать, когда замуж выходили. Теперпите и поддерживайте мужа.. А то не только зарплаты не будет, но и его самого ночевать не ждите.
Rumilyam Tursunova не верю что Вы его так казните. ибо сами себе копаете...
Оленька Останкова а мастурбируете что ли целый месяц????или полное отсутствие сексуальных желаний?
мои соболезнования в обоих случаях :)))
кстати, у вас не бытовые проблемы, а финансовые и сексуальные :)
никак не влияют.
бытовые проблемы я рашаю по мере поступления.
мужа чаще всего вообще не информирую.
он своими делами занят
Елена Хаймина
Чисто бытовые проблемы никак не влияют на отношения, иначе что это за отношения тогда.
Саида Цулукия
а что Вы называете бытовыми проблемами? У нас их вроде нет)
Влияют положительно. От меня ушла жена и я счастлив!)))
Лидия Калинина
Проблем хватает у каждого, я думаю. Но с одним мужем их можно ТЕРПЕЛИВО решать, а с другим увы.... нервы трепать.
Нет. Философски относимся к этому
Cветлана Панюкова а философски это как?приведите пример,пожалуйста?
Что это за проблемы такие "бытовые"? У нас их нет.
Вот они то родные и влияют, плюс финансовые
Dashakreed Morozova
Влияет, все влияет. Мы 4 года переезжали с квартиры на квартиру по разным причинам и в каждой приходилось создавать уют и что в итоге. Муж устроился на хорошую работу и начали обживать очередную квартиру. При этом я забеременела вторым малышом, муж обрадовался все мальчика хотел. И на этой работе завелась у него любовница Александра Вяль из- за них я на нервной почве практически все последние месяцы лежала в больнице на сохранении. Как я поняла муж устал от бытовухи и когда я выписалась заявил мне что он уходит. Вот так долгожданный сын ему стал не нужен. Множество семей распадаются именно по причине отсутствия денег и бытовухи.