Организация быта
Изменились Ваши ли отношения в семье после родов?
В какую сторону?
Сразу после родов меняются в худшую сторону, мне кажется это закономерно. Появляется постоянно кричащее маленькое и миленькое чудо, которое требует постоянной заботы и внимания. Мамочка все внимание естественно малышу, а папа дуется. Раньше он был один такой, а теперь на него ноль на массу. После мама постоянно раздраженная, что милый не помогает, наверно завел себе другую, т. к. ей некогда на него внимания обращать+фигурка стала полнее и т. д. , со стороны папы и почему он постоянно плачет, что ты не можешь его успокоить. Я устал, целый день работал, а ты сидишь дома с ребенком ничего не делая, и еще не всегда успеваешь кушать сварить и т. д. Проходит время и все начинают понимать, что деваться некуда малыш общий и все его любят и, что надо начинать жить втроем Вот и все!
Наталья Мельникова
Согласна на все 100! процентов 80 пар это проходят!
да.... разошлись
Виктория Жарлинская
потому,что....ОН....сначала-хотел ребёнка,потом испугался,а потом-ПЕРЕХОТЕЛ
Да.. не в лучшую сторону.. Сказалось разное воспитание.. Я считала, что надо делать так, как в моей семье, а он-как в своей. .
До рождения прожили почти 5 лет.. душа в душу.. А тут появились скандалы.
Усталость сказывалась.. отсутствие помощников и возможности выбраться куда-то вдвоем. .
Моя зацикленность на ребенке тоже сказалась.. Мужу вообще внимания не уделяла. .
Но потом стало лучше, года через 2!
Да, наш папашка сбежал....
Инна Баленкова
от такой красоты??? да от своего ребенка????
не переживай -- лучше сразу, чем потом с ним мучиться и его мучить.
значит найдешь еще своего героя!!
не изменились, даже лучше стали, муж страется во всем помогать и поддерживать
У нас двое детей, нам по 26... Отношения, наверное, не изменились, но изменились взаимоотношения: много забот, мало времени на друг друга, так как по вечерам кутерьма-детей кормить, купать, укладывать.. . Общаемся только на тему семйных планов и проблем. Но это же не на всегда! Дети подрастут, и можно будет снова иногда проваляться до 11-ти утра в субботу в постели, сходить куда-то вдвоём.. . Мне, , по-моему, больше, чем мужу не хватает его внимания. Но без детей- нельзя! Без них невыносимо. Никто не может тебя так удивить, восхитить, умилить, как это делают твои дети!
еще больше стали любить друг друга. почему? интересно, когда от твоей любви человек рождается, интересно наблюдать как он растет и учится всему, каждый день что-то новенькое, весело
Да, сплотились и все невзгоды и радости делим пополам.
Изменились, на 180 градусов повернулись. Статус изменяется, уже Мама и Папа.
Третий год учимся быть родителями. Хочется надеяться, что получается!
нет не изменились, все замечательно ичудесно
В плохую. Прошло время всё встало на свои места.
Изменились в лучшую сторону
Папа запил.... наверно с радости
Не переживайте, со временем все образуется. Многие через это проходят.
даже в лучшую сторону