Организация быта
Семейный корабль разбился о быт.Как поднять со дна затонувший семейный корабль?
А, есть ли смысл?
Поднять паруса романтики и любви))))
Для начала понять, что это действительно то, чего хочется.. . А если есть такое желание - все получится, главное - захотеть!
Можно, к специалистам обратиться - быстрее и легче получится. Можно и самостоятельно, например, представьте себе то, что хочется получить в итоге (по пунктам, конкретно - т. е. разбейте цель на конкретные задачи) и двигайтесь в этом направлении...)))
Вызвать Кусто ...можно со всей командой ! )))
Анна Неволина
К сожалению Кусто умер несколько лет назад.
сменить имидж, улететь в путешествие...
Лучше не стоит. Даже если залатаете, целым он все равно уже не будет
наладить быт. Корабль сам всплывёт.
Значит быт был чудовищем, постарайтесь сделать так, что бы это чудовище превратилось в забавного зверька. Не надо делать из бытовых вопросов проблему, а просто решайте этот вопрос. Представьте, вы завели дома любимое животное (собаку, кошку), оно еще маленькое и сделало лужу на полу. Вы же не будете устраивать из этого вселенскую трагедию, а вытрите и все! Так же и с бытовыми проблемами! Помните все проблемы-это просто вопросы, требующие решения, и не более того!!!
пусь тонет дальше.
Влюбиться в мужа во 2 раз. и ...по новой....:) Удачи!:)
ничего непоправимого нет. обратитесь к мастеру.
никак, на фиг. у меня 2 опыта есть уже. думаю, лучше одной жить-и подала на развод.
А Вам это необходимо? или Вы просто просите утишения? зачем было разбивать?