Организация быта

Семейный корабль разбился о быт.Как поднять со дна затонувший семейный корабль?

Анна Неволина
А, есть ли смысл?
Журумбек Сыдыков
Лучший ответ
Поднять паруса романтики и любви))))
Лена Москаева
Для начала понять, что это действительно то, чего хочется.. . А если есть такое желание - все получится, главное - захотеть!
Можно, к специалистам обратиться - быстрее и легче получится. Можно и самостоятельно, например, представьте себе то, что хочется получить в итоге (по пунктам, конкретно - т. е. разбейте цель на конкретные задачи) и двигайтесь в этом направлении...)))
Вызвать Кусто ...можно со всей командой ! )))
Анна Неволина К сожалению Кусто умер несколько лет назад.
сменить имидж, улететь в путешествие...
Мила Долихина
Лучше не стоит. Даже если залатаете, целым он все равно уже не будет
наладить быт. Корабль сам всплывёт.
Значит быт был чудовищем, постарайтесь сделать так, что бы это чудовище превратилось в забавного зверька. Не надо делать из бытовых вопросов проблему, а просто решайте этот вопрос. Представьте, вы завели дома любимое животное (собаку, кошку), оно еще маленькое и сделало лужу на полу. Вы же не будете устраивать из этого вселенскую трагедию, а вытрите и все! Так же и с бытовыми проблемами! Помните все проблемы-это просто вопросы, требующие решения, и не более того!!!
Т@м@р@ Т@м@р@
пусь тонет дальше.
Влюбиться в мужа во 2 раз. и ...по новой....:) Удачи!:)
Алина Храпко
ничего непоправимого нет. обратитесь к мастеру.
Elena Krashanina
никак, на фиг. у меня 2 опыта есть уже. думаю, лучше одной жить-и подала на развод.
А Вам это необходимо? или Вы просто просите утишения? зачем было разбивать?