Организация быта

ВОПРОС для старожилов: вы сколько времени урываете на проект ОТВЕТЫ ежедневно??? (пояснения внутри)

ВСЕ ТАК же????по несколько часов до мятликов в глазах и ломоте в спине??? или уже изредка, чтобы форму не терять??? ВСЕМ ПРИВЕТ, КТО ПОМНИТ....меня))))
ПРИВЕТ )))))))) помню-помню )))))
Я тут по-разному. Бывает загляну на минутку, бывает и посижу пол-часика. А бывает что и пару дней не заглядываю.. . все как-то времени не хватает свободного.
Да и старожилов многих совсем не видно, вот как тебя например ))))
Но зато если кто встретиться - то очень приятно увидеть спустя столько времени знакомое лицо )))
Екатерина Петрова
Лучший ответ
День ото дня не зависит.
Сейчас, когда не работаю, конечно стала бывать чаще.
Шоколадная `
привет, правда Вас помню слабо, аваторку помню, ник - нет ((
я сижу в "ответах" уже 3 года. но не каждый день. иногда под настроение, могу весь день просидеть на работе, а потом дома, а иногда могу неделю не заходить....
Ольга Борисова
каждый день по 4-5 часов с сумме. Домашние никто не страдает от этого. Поскольку так расслабляюсь перед работой или после (работаю по сменам) или уже когда поужинали сижу на диванчике с ноутбуком
Привет
Я по-разному - иногда минут 20, иногда часами сижу, изредка не выхожу вовсе.
Изредка, то зависаю тут в любой свободный момент, то пару месяцев вообще не захожу))
Муж радуется, жена молчит! Так у моей подруги...
стала бывать очень редко.. .
такой тупизм... редкостный просто (((((
приветик! хотя не очень вас помню.. да по настроению, то 5-6 часов просижу, то неделю не захожу!!!!