Организация быта
Как вы относитесь к последним нововведениям на проекте "Ответы@mail.ru? И почему?
доброе утро Наташкин !! А ты посмотри - проект полностью стал не интеллектуальным а -- Коммерческим (( Отправь сотню Смс.... и все !! не нужно думать напрягать мозги, что -то выискивать, как то помогать дельным советом, дабы потом по достоинству оценили твой опыт ...ничего этого - УЖЕ НЕ НУЖНО! заплати - и БУДЬ ЛУЧШИМ !!!(((( вот так ...а разве нет ?? и даже не в баллах дело, а в отношении к этому....
Деньги правят Балом или Баллом. Как в прямом, так и переносном смысле.
Раздражает эта шкала +1....+5. Только отвлекает, сообщения приходят с новыми оценками. А баллов никаких. Раньше было лучше: - и +
Я уже перестал на них обращать внимание. С одной стороны - интересно, кто и как относится к моим вопросам/ответам, а с другой здорово почту забивает, у меня она и так очень обширная.
Мне больше нравилось, когда шкала оценки вопросов была иная.
Смотрю на вещи объективно... сделано-принято, хорошо или не очень ...ну разве это для нас здесь главное....:)))))
мне нравилась прежняя шкала оценок
Прежняя шкала оценок нравилась... А это-бред какой то!
если про оценки, то замечательно.. . расставляю +5 направо и налево, выражая тем самым свои симпатии))) ) а вот оповещение о баллах отключила- не люблю, когда почту захламляют) ) если про невидимки и прочие денежные "вымогательства" - ну что же.. . каждый зарабатывает, как может - только я на это не ведусь)))
Дают оценку тебе +3, а сами на вопрос не отвечают, неприятно.
к каким именно
а какие именно нововведения? Может я что пропустила?)
Я что-то закачала, но изменений никаких не вижу. Ерунда какая-то.
мне без разницы, отвечать и спрашивать можно, значит всё ок)))
Какие нововведения? Впервые слышу!