Организация быта

С наступающим, дорогие мои! А с кем бы вы хотели познакомиться лично с проекта Ответы? Поимённо, не стесняемся! :)))

Понка
Хризантема
Кучка
Ирина Этельм
sedate
Пофиг-нафиг
Михалыч
Детикатесный
Баламут
светлая
светлый уголок.. .

блин.. . не забыть бы всех)) )

Забыла Бархатную и скунсика...
Беги Сапарбекова
Лучший ответ
Светлана Петрова Ну хоть один человек нашелся! А то все мыслею по древу растекаются...

P.S. У нас с тобой, между прочим, одинаковые вкусы... :)))
Алина ///////////// А Зениглазка?Разве тебе не хотелось бы её увидеть?Мне например интересно...Если она существует конечно.
Ольга Кейзерова Спасибо,Катюш:) Взаимно:)С прошедшими тебя
Не, я буду стесняться.
Потому вдруг я хочу, а человеку на меня пофиг.
Расстроюсь я))) )

А Вы кстати, как автор вопроса, тоже озвучили бы, а))))))))))
Я стесняюсь об этом говорить...
118 Мектеп
Спасибки, познакомилась бы с Шебой, Татьяна - Осень, Брутальный Зайко, Деликатесный... Да есть ещё несколько старожил, на кого обращаешь положительное внимание.
Ни с кем. Пусть всё останется в виртуале.))
Седате, Брутальная зайко, Неверная, Синеглазка, Дева, Доча Николы Питерского ...может кого-то забыла?
ой... я б с многими была не прочь
встретиться и отметить НГ:))))))))))
а вот есть группа товарищей с категории Еда - мастера!! ! вот б с ними поужинать, вкусить, так сказать тех прелестей, рецептами которых они так щедро делятся))
Ниагара Niagara
с человеком для интересных дискуссий на тему классика английской литературы 18го века, а также по экранизациям этих произведений. К сожалению не могу найти единомышленников
Макбет))) )

Аваторка мне ее нравится))))))
Ирина Маковка
Лично ни с кем бы не хотела знакомиться. С кем хотелось бы, я уже знакома лично))) ) А вот просто посмотреть на фото хотелось бы на Шармэль. Но она не из этой катеригории, если что))))
Алёна Костенко Ууууууу, как скучнооооо.