Организация быта

моя жена стесняется носить короткие юбки, а я хочу, чтоб она их носила.

Женаты 2 года, есть ребенок. Ей 22 года. Хочу видеть ее не только в джинсах и юбках по колено,но и в коротеньких юбочках. Она говорит, что мама в короткой юбке это вульгарно. Как переубедить жену, посоветуйте.
Saya Zhanaidarova
Сходите с ней в магазин, выберите юбку, которая на Ваш взгляд, ей подойдет (коротенькая) и посмотрите как она на жене будет смотреться и стоит ли вообще ей их носить :)
Елена Агапова
Лучший ответ
Это ее личное дело. НЕчего командовать. Если вам так нравятся ее ноги, то попросите ее дома так ходить.
Ирина Маркина
ходи в коротких шортах. Папа в коротких штанишках!
А маме предоставь носить то что ОНА хочет. Ведь женщина себя уверенно чувствует лишь в той одежде, которую считает для себя приемлемой на данном этапе.
Совет - купи ей короткий халатик, или костюмчик для дома с короткой юбочкой. Она оценит и будет носить его с удовольствием.
Кому что)
Приучайие постепенно. Сначала дома, потом в присутствии гостей, а потом попробуйте на улицу выпустить. И не жалейте похвалы и комплиментов.
На своем опыте - я знал точно, что ей пойдет. Но из-за каких то комплексов вбитых в голву в детстве матерью не носила. Долго уговаваривал, не помогало. Потом собрались на одну тусовку, куда она очень хотела пойти. Сказал, что с ней пойду только если оденет коротку юбку. нет - пойду с той, которая оденет. Сразу пошли и купили. Как только оценил не только я но и подруги - носит теперь с удовольствием
Может слишком коротко и не надо, а вот чуть выше колена - самое то! Ну может она стесняется своих ног? Полненькие, а может ей это просто кажется? Убедите её в обратном! Комплименты....
хотите чтобы на вашу жену другие мужчины засматривались?))))
Делать ей почаще комплименты.