Организация быта

Что носить дома? Халат, брюки или юбку? Что носите ВЫ?

брюки + свитер или юбка + майка или нижнее бельё (это когда здесь температура до +38 - +40 поднимается - что-либо ещё на себя надеть невозможно)
Maira Kenzhekeeva
Лучший ответ
Зимой спортивные штаны и футболку.
Летом шорты и топики.
Халаты не люблю.
джинсовые шорты и футболочку. когда холодно, то джинсы и футболочку или брючки-стрейч и футболочку. а после душа - халат
Julianna ......
Футболка и бриджи, на ноги теплые носки.
Анна Амур
мне удобнее в брюках, джинсах. в майке.
халат надеваю только, чтобы от душа до кровати добежать. и утром за кофе в нем ползу.
Люда Чемерис
только не халат! он надевается исключительно для того, чтобы дойти от душа до спальни. ВСЁ. дома я хожу либо в шальвар-камизе, очень их люблю, либо в спортивных штанах и майках-футболках.
Ната Лия
сейчас дома тепло, хожу в шортах и футболке.
Yana Yana
Я сейчас в сарафане, у нас тепло.
Nina Anthony Masen Cullen
Otlichnij vopros..ja tut reshila doma hodit narjadnoi-narjadnoi,zakazala v kataloge kostjum-chernaja bluza i treugolnim virezom i brjuki -shelk.Ochen krasivo smotritsja,legko stiraetsja,ne etidno,esli i gosti postuchat,ne preduprediv.A k etomu velikolepiju-bosonozki na nevisokom kabluke.Nu a esli nastroenija ne budet ili ploho sebja chuvstvuju,to i v halate pohodit mogu,ja u sebja doma.
В чем удобно-в том и ходите...
Лилия Уэйд
спортивный костюм чаще всего или лосины с туникой
шорты и футболку или майку
Я ношу бриджи и футболки. Мне так удобнее.
Larisa Kushakova
штанишки и топик )) вечером шелковый халатик
шорты или юбку короткую и футболку... зимой еще гольфы, чтоб ножки не мерзли)))
Халат - это пошло.
Яна Пономарева
я ношу джинсы, футболку и шлепанцы.
спортивные брючки и футболка-если кто зайдет, то вроде одета.
*** Маришка ***
уютную пижаму ))
мужу на радость - шортики с маечкой или футболкой, платье иногда, но не халат. фи.... моветон
Махровый халат ношу только когда дома холодно ( не включили отопление) , в остальное время футболка с шортами или легкими брюками в зависимости от времени года
Лариса 111
удобные брючки и футболку
Леся Лисецкая
брюки или шортики и футболку
кимано одеваю
***golubog Lazaja***
Никаких халатов!! ! Есть клевые домашние платьица, костюмы типа спортивных.
Если не холодно, то ничего не надевать!! ! )))
я стараюсь одеваться красиво, чтобы нравиться мужу, в основном ношу топик с юбкой или джинсами или сарафан. Только не трикотаж для дома, а такую одежду которую женщины обычно на улицу одевают. И еще не забудьте про прическу и макияж
Кисаму РРРРР скажи пожалуста, что такое шальвар-камизе?
Наташа Логинова ширвар - брюки
камиз - рубашка
пакистанско-афганско-таджикская национальная одежда, широкая туника до колен и брюки