Организация быта

А почему считается, что если женщина дома носит халат, то+

он обязательно старый и застиранный(вывод сделан из ответов) А что те кто дома ходит в шортах и топиках или другой домашней одежде у них они всегда новые и незастираны?
Ekaterina Nachinkina
Женщина носит одежду, в которой ей удобно. Не вожно шорты это или халат! А опрятность зависит от неё самой! Если она привыкла ходить "поросёнком" ,то на неё хоть что одень она им будет
Мария Захарова
Лучший ответ
Главное, чтобы на четвереньках голыми не ползали. А халат как-нибудь перетерпим.
Bota Kalieva
а я по дому регулярно выгуливаю свои любимые старые жёлтые цыплячьи штаны от пижамы. люблю их до потери сознания. тем более они такие тёплые )))
Замарахи потому что.
Maria Bondarew
я считаю, что халат это одежда в которой удобно сходить перед сном в ванну и сняв его лечь баиньки!
*)
*катюша* )))
грязнуха что в халате что в шортах что нагишом все равно грязнуха. НО ходить в застираных вещах это значит себя не уважать. уж халат раз 3 месяца можно купить.
Aliya *****
да! да! и бигуди ещё на голове!
Ольга Лещева
Халат халату рознь))
Лариса Гуменюк
и когда на работу собираешься удобно это делать в халате!
Юлия Семёнова
Просто стараюсь всегда хорошо выглядить, и мужу приятно, и мне.
Вы правы, а когда пара дома остается одна, лично я за то, чтобы женщина была полуголой...: -)))
Тепло предоставлю и уют тоже....: -)

Не подумайте ничего дурного, это я сразу говорю о том, если дамы начинают плакаться, что зима, дома холод...
Вот такой черный пиар домохозяйкам советского времени. Сложившейся стереотип недалекой полной бабы в застиранном халате и с "бигудями" на голове.. .

Свойственно людям почему-то "обсасывать" и тиражировать плохое, а хорошее воспринимать как должное! Женщины в застиранных халатах - не рождаются!

а застиранность, как и старость ранее упомянутого халата - указывает на нужду и на недостаток в доме, а не на аккуратность и чистоплотность хозяйки!

Давайте отказываться от штампов!
Елена Новикова Это какая же нужда должна быть ,что бы не иметь возможность носить чистые вещи ?Чисто и опрятно можно выглядеть ,прилагая минимум усилий .
Aliya ***** женщина да успокойтесь вы. если вашему халату 100 лет в обед в этом только вы виноваты.
я вообще не делю одежду на домашнюю и не домашнюю,
женщина всегда должна выглядеть хорошо!!!!
Гульнара Камалова Очень смутило слово ДОЛЖНА! а кому должна-то? себе, близким, мужчинам, обществу? Получается у женщины даже нет права выглядеть плохо или устало? грустно.
Будь аккуратнее и вещи будут выглядеть как новые.
А вообще халат как повседневная одежда-нужно покупать новый хотябы раз в пол года...
Забавно что только ленивый не критиковал халат, а вот мужское застиранное трико или труселя-А-Ля совок и растянутая домашняя футболка как то спокойно принимаются)
естественно....