Организация быта
Почему стоит не знакомую женщину угостить кофе, и вот она уже рассказывает тебе, что у неё дома "унитаз сделать надо" ?
Клиентка в такси меня узнала, на сайте знакомств видела, разговорились, кофе её угостил.
Тебе не повезло. Анкету все читают.
А ты знакомишься тоже с какой+то целью, тоже ждешь от нее каких-то действий, или она как женщина не нужна? Вот и ты ей нужен как мужчина, а не фаллоимитатор.
Людмила Соколовская
Ничего не жду. Парой слов перед сном перекинулись и до свидос:)
Это только повод пригоасить вас домой . А там может до унитаза и не дойдет
А вы угощайте шампанским с черной икрой. Вот увидите - у нее и мыслей об унитазе не возникнет.
Людмила Соколовская
Тогда она предложит ей квартиру и дачу отремонтировать. Ещё про проблемы со здоровьем расскажет подробно в течение часа:)
Ольга Шамова
Ну, сайты знакомств имеют определенные нюансы. И они для совершенно определенного типа женщин и мужчин.
это да.. а потом дача и всё прочее.. а у меня слабость помочь в чём то..
Таких нужно возить включая такой музон - https://www.youtube.com/watch?v=huIrMQ8Ahxs
Видимо глядя на вас возникают только такие мысли
Наверное нет своего мастера-сантехника у женщины, или просто решила деньги съэкономить.
Людмила Соколовская
Или примитивная хабалка, ищущая, где хоть что-то урвать?
Ирина Палазник
Всё может быть.
ты ей расскажи что давно мечтаешь борщ посолить
вроде и соль есть, а мечта всё не сбывается
И скольким ты уже отказал?
А почему просят именно унитаз починить, ты что, носишь жабО из сидушки? )))) Как они узнают что ты спец по унитазам? ))
ну так и нечего угощать тех женщин, которым ты не готов ремонтировать унитаз. Может это для нее только повод затащить тебя в гости, посмотреть не рукожоп ли ты, стоит ли к тебе присмотреться, а вдруг ты перспективен, вдруг ты подарок судьбы!
Наверное, Вы вызываете у нее доверие. Она доверила бы Вам свою сантехнику ))
предлог в гости что бы зашел
Ну и как, сделал унитаз? Что там надо было сделать?
Людмила Соколовская
Нет конечно, я не сантахник.