У одной женщины авто каждое утро на холоде плохо заводится.
Если посоветовать ей поставить "горячие" свечи на зиму, скорее всего, она посмотрит на меня как на дурака и заявит: -Так они же остынут на морозе...
Придётся хлопнуть себя ладонью по лбу и махнув рукой, отвернуться и уйти...
Организация быта
Стоит ли с женщиной говорить на тему машин, или лучше доброжелательно отморозиться?
)),,Не буди лихо,пока оно тихо"...не хватало ещё и на чужаков свои нехвы тратить,да ешо и по собственному желанию..)
Если вы хотите дать совет человеку в сфере, в которой он не особо разбирается, то стоит доходчиво объяснить, что вы имеете в виду, при этом пол собеседника совершенно неважен. И да, только недалёкие снобы смотрят с пренебрежением и высокомерием на тех, кто в чем-то разбирается хуже - не хватает мозгов додуматься, что в чем-то другом эти люди разбираются гораздо лучше них.
Yмiт Мейрамбек
Так я и есть недалёкий и одновременно очень далёкий сноб, получаю от снобизма удовольствие. И как мне теперь с этим жить?
Грамотно и осторожно, издалека, затронь тему авто. поймёшь, насколько она вообще шарит в теме. Если ноль нулём, то забей. Если что-то понимает, или готова понять, то можно пообщаться, рассказать на пальцах что к чему.
Стоит,она хочет обсудить на чем она будет ездить и судя по аве=это Мазерати.
а в чём проблема объяснить, что свечи бывают разными и отличаются калильным числом...
Yмiт Мейрамбек
Это долго и не к месту, спешащей на работу тётке.
Твои фантазии зациклились, попробуй выдумать что-нибудь новое, умное, интересное! XD
а на каком языке в лихтенштейне ты собираешься это сказать, про свечи?
так, на всякий, баба может и полицию вызвать, сочтет что с ней заговорил мигрант-неадекват
Yмiт Мейрамбек
Ну, во первых, уже четыре дня как не в Лихтенштейне, а в Люксембурге, во вторых, тётка русскоязычная эмигрантка, одна из русскоязычных, социальных работников.
Можно, но придется объяснить что это такое и где их взять.
С женщинами о машинах можно..
В смысле,что сейчас наиболее круто..Что в моде и
как лучше подобрать цвет машины под цвет глаз.
Свечи и вообще,что там под капотом .им не интересны
.

А я думал в жопу ей горячие поставить
Не лезьте к женщинам. Это не ваше.
Yмiт Мейрамбек
Куда к ним "не лезть"?