Организация быта

Женщины, а у вас машина есть? Какая и кто купил?

В зоопарк едет полный рефрижератор пингвинов .
По дороге машина ломается, на улице жара,
пингвины начинают потихоньку помирать.
Водитель вылазит, что делать ?!
Начинает останавливать машины и просить отвезти животных в зоопарк.
Всех раздал, остался один и, как назло, ни одной машины, час проходит, два
Наконец-то вдалеке появляется 600-ый мерс .
Водила на дорогу, давай маячить.
Мерседес останавливается, там, ясное дело, новый русский .
Водила :
- Друг, отвези пингвина в зоопарк, а то помрёт ведь.
Новый русский :
- Да, братан, какие в натуре проблемы, давай сюда, ща все сделаем, я животных люблю !!!
Водила сажает на переднее сидение пингвина,
уже вроде как успокаивается, а потом думает, мол, кто этих новых русских знает,
надо бы у него телефон взять.
Возвращается :
- Друг, оставь телефончик на всякий случай .
- Какой базар, в натуре, вот тебе номер, звони!! !
Проходит время, водитель решает позвонить и справится о здоровье пингвина .
Набирает номер, слышит на заднем плане музыка, крики какие-то :
- Ну что, друг, отвёз пингвина в зоопарк ?
- Да, братан, чего ты волнуешься? !
В зоопарке были, в цирке были, мороженое кушали,
в кино сходили, ща вот в кабаке с девками сидим.

Ведут два новых русских третьего под руки.
Навстречу идет им четвёртый и спрашивает:
- А вы что делаете-то в натуре?
Два новых русских отвечают:
- Просто браток отдал мерседес в подчинку и вот мы его ходить учим.

ГАИшник стоит на трассе, скучает.
Вдруг летит мерс 600-й с бешеной скоростью.
Ну ГАИшник хватает радар, палку свою и ломится наперерез.
Мерс тормозит, весь такой тонированный, навёёёрнутый.
Без слов опускается стекло и оттуда летит портмоне.
Гаец поднимает, открывает, а там!
В одном отделении баксы-баксы-баксы, во втором тысячные купюры!
Ну Гаец думает - ПОПЕРЛО!
Тут он третье отделение открывает, а там удостоверение генерала милиции.
ГАИшник вытягивается по стойке смирно и, протягивая портмоне обратно,
говорит: "Разрешите доложить, товарищ генерал?! ",
а тот ему отвечает: "Вот-вот, сынок, доложи, только не перепутай, куда баксы класть, а куда рубли.

(с) просто для улыбнуться
Елена Попова
Лучший ответ
Моя лично?
Была, но продали.
Сейчас одна на двоих, ездит муж, ему по работе надо.
Кристина Лютая
очень хочу, но пока нет
Ирина Срибяник
есть, внедорожник, муж подарил
Купила сама. Велосипед!:)))))))) )
ну скажите, кто вам ответит, кто в уме, правду???? Сегодня же тяпница?!:))) У всех бехи да внедорожники!:))))))))) )
А я отличаться буду---у меня вИлАсипед!:))))))))
Татьяна Панова
Atas,u vas problema..prjamo gosudarstvennogo mashtaba..Da,est-govorju chestno.Kto kupil?Suprug kupil.Stoit vot v garaze,dusha moja.Ezdit sama ne ljublju,potomu chto urodov na ulizah razvelos-mama dorogaja..Nu i chto eto vam dalo?
Женя Ошуркова какая вы грубиянка,что это вам дает?)))))))))))))))))
Есть. Первая по дележке досталась (фирму делили), проездила 3 года, продала, купила другую.. потом опять. 3 года... сейчас CAVALIER 2.4
нету. сама куплю ниву
Ирина Власова
есть и не одна.... рулит муж или водитель
сама я боюсь руля.... как говорится, так только так сразу)))).. как переборю страх, так и сяду за руль
|Madina| Nurbakytova
до замужества была бешечка-подарил бывший. но как только мы расстались-я ее переоформила обратно на него и отдала. а сейчас 15-мы с мужем на свадебные деньги и отпускные купили.
Nadya Bekizhanova
Есть Део Матис. Купила сама.
Нет. Водить не умею, да и не хочу.
Tatiana Kovaleva
Toyota Land Cruiser 200, но это семейное авто, им пользуюсь и я, и муж. Долгое время, ещё до замужества, жила без машины, теперь не представляю жизни без личного транспорта. Деньги на покупку были взяты из общего бюджета.
Есть Пежо 308-ая, муж подарил