полноразмерную (кот. на 12 комплектов)
марка значения не имеет.. все работают.
хорошо, чтоб были функции замачивания, половинной загрузки,
куча программ мойки не нужна, пользоваться будете все равно парой из них. .
ну, всякие системы аквастоп и пр. есть во всех моделях сейчас. .
вообще, чем проще модель и управление у нее, тем обычно надежнее машина. .
Организация быта
посудомоечная машина. Подскажите, какую посудомойку лучше купить (семья из 4-х человек)?
На четверых берите 60 см, а марка-все хорошие, И Бош, и Электролюкс, и Канди. В Финляндии в коттеджах стоят их машины-тоже хорошо.
Обратите внимание на функцию стерилизации (если консервация или больной в доме - она пригодится)
на наличие короткой программы (30 минут)
и наличие программы памяти (если вдруг в середине программы внезапно отключили электроэнергию, машина запоминает, на каком "месте" она остановилась и продолжит, когда подача эл. энергии возобновится, а не начнет мыть с самого начала)
Точно говорят, лучше большую. Туда все влезает: кастрюли и противни.
Только БОШ.
ой у меня бош
а модель и все такое я уж и не помню...
У нас Бош, полноразмерная. Главное не покупайте маленькую!
большую немецкую посудомоечную машину. они все хороши. у нас стоит AEG-Electrolux, за 5 лет ни разу не требовалось ремонта )
на это женщин и придумали. Так что не отлынивай от работы!!!
Nаtahsa Lоssинская
Вы уверены, что их придумали именно для этого? ))) Вы многое потеряли )))))))
Я жене такую заказывал, прямо с сайта м-видео Bosch SMS40D12RU.
Вроде не жалуется
Вот адрес:
//goo.gl/AuBYNI
Вроде не жалуется
Вот адрес:
//goo.gl/AuBYNI