Организация быта

Почему считается, что с 31.12 по 1.01 нужно не спать всю ночь, или хотя бы до боя курантов? А если

здоровье не позволяет, или просто не хочешь такого времяпрепровождения, привык/ла стабильно ложиться в 21-23 часа?
Неужели нельзя отметить днём, а обязательно насиловать свой организм
ради «так принято»?
Пусть хоть что считают. Если я буду хотеть спать в 8 вечера, я лягу. Не собираюсь свой организм насиловать, этот новый год каждый год
Светлана Свинцова
Лучший ответ
Надежда Чечерина Ещё одна своеобразная персона
мне пофиг на все праздники да и отмечать не скем
Любовь Руденко
Можете лечь спать, никто не против.
У на праздник Новый год
Irina Jauchmann
Тамара Леушина разработчики здорово придумали, нажимаешь на слово праздник)))
Лично я ложусь часа в 2.
А вас что - проверять придут? Ах, не легли ли вы спать до боя каких-то там курантов...И накажут, наверное...
У меня мама ляжет спать. Возможно, проснется к полуночи, потом опять заснет. А я лягу сразу после полуночи.
поступайте как вам хочется. И ночи не спали и в 00.ложились и вообще за стол не садились. И в аэропорту и в поезде и в машине новый год встречали... Это просто праздник и ни на что это не влияет.
!![Mika Kainuldina]!!
Можно делать так, как хочется. Никто не запретит.
Вы можете делать как Вам хочется. Всем наплевать.
Тамара Аристова Да вот не всем.
Новый год придуман коммунистами взамен Рождества. Почему не спать?
Svetlana Vedernikova
Ольга Булатова До них Нового года не было?
Ольга Булатова Разве можно кого-то заставлять? Это ваш спутник жизни собрался всю ночь праздновать?
Я только встречу в 12 и рочти сразу спать лягу точно!ибо так привыкла ,и для меня это как обычн.день почти!
А с чего ты решила,что это обязательное требование для всех без исключения – тупо не спать через силу в эту ночь..??? Да ложись и спи,кто запрещает-то?
Ганиева Марина
Да полно чудных людей или болезных . Спите , ради Бога . Даже так лучше будет . Не будете портить другим людям настроение своим скучным видом
Дина **********
Тамара Аристова А почему они считают себя вправе портить мне настроение организацией праздников, которая по состоянию здоровья в полную одиночку физически просто не под силу, будто мне мало тянуть лежачую мать.
не хотела пропустить салюты....
Ты можешь посмотреть Путина раньше на 4 часа и спать лечь
Тамара Аристова Я не собираюсь его смотреть.
вообще не праздную новый год(и фильм елки-1,елки-2,елки палки и так далее не смотрю)для меня это как обычный день...
Дина ********** А что есть необычный день ?