Организация быта

Что будете загадывать под бой курантов?

Каждый загадывает то, что ему больше всего нужно, то, к чему он так стремится в данный момент - Кто-то закончить образование на пятерки, кто-то найти работу более выгодную и перспективную, кто-то мечтает о здоровье (дай Бог каждому, конечно) , кто-то о чем-то дорогом и конкретном (машина, квартира, дача, бутылка холодного пива с утра ))) ), но большинство все равно продолжает из года в год загадывать лишь одно желание.. . Личное счастье. Кому-то покажется это скучным, заурядным, даже глупым.. . Но я могу вам ответить на это. Пока ты несчастлив, пока не реализовался в любви, тебе не нужна будет ни машина, ни квартира, ни золото-бриллианты. А так как 2010 год Тигра (это мой год ))) ), надеюсь, что МОЕ желание неизменно сбудется!

Ребята, желаю вам всего самого-самого-самого! Будьте счастливы! И никогда не забывайте, что вы нужны своим близким, пусть это не всегда заметно!
С наступающим вас Новым Годом!

***aykosha*** Abjapparova
Лучший ответ
Все мои основные желания сбылись, и поэтому кажется что труднее удержать всё хорошее. чем стремиться к нему. В 24.00 буду загадывать лишь одно, может не слишком конкретное, но единственно страстно желаемое-чтоб всё плохое ушло навсегда, всё хорошее осталось со мной, а проблемы (что ж, без них не бывает) все были только разрешимые! Чего и вам желаю!
Если я Вам скажу, то не сбудется :))
Этого нельзя рассказывать, а то не сбудется.. . Спрашивать об этом не надо, а то люди расскажут и их желания не сбудутся.. . Желание должно быть в душе и в мыслях, чтобы никто лишними рассуждениями энергетически не помешал осуществлению этого желания...
**
***акмарал ***
Говорить не буду! А Вас с Наступающим)
квартиру и деньги. скоро дом должен достроиться и сдаться..
нельзя никому желание говорить-не сбудется же!
Наталья Рябова
Об этом нельзя говорить.
Хочу поменять квартиру на большую- в нешей стало тесно
Ляззат Серик
Сыну сестричку.
ребенка...
Lola Coi
Чтобы скорее прошло то время, когда я с мужем и с нашей дочкой смогли бы уже наконец переехать в собственную квартиру.