Прочие предсказания

каждый год под бой курантов загадываю желание... каждый раз одно и тоже.. . так и не сбылось... почему?

потаму что бой курантов не слушала
Жаль информации мало, какое желание... Например, если я загадаю желание стать балериной, оно исполнится с вероятностью 0 %. Может это желание из той же оперы? Или, работая библиотекарем и не собираясь менять работу, загадать желание стать милионером. Бывают, конечно, варианты, например, на улице чужой портфель найдешь... Но в целом вероятность 0,00001%. Так что лучше расскажи, что это за желание, тогда ответим, почему не исполняется.
Танюшка Бульковская нормальное желание. правда меня только краем касается. но я никому ничем не хочу навредить... наоборот... наверное в чужую судьбу лезу... но ведь судьба этого человека- это и моя судьба. они взаимосвязанны...
Главное вера!
Значит ваше желание ступает в конфликт с высшими силами...
Загадать желание и ничего больше не сделать к его осуществлению - значит еще не вырости из детства.
Так мечтают дети. Взрослые мечтают иначе. После собственно создания мечты они начинают планировать свои поступки, ведущие к необходимому результату.
Вот пример такого планирования:
1 Сначала решается какой именно путь ведет к осуществлению цели. Определяется стратегия поиска пути.
Если этот путь не виден сразу, напр. как в случае когда библиотекарша мечтает о собственном ролсс ройсе, взрослый ищет обходные пути: Для этого используют закон природы: "В нашем бесконечном реальном мире любую самую фантастическую цель можно достичь бесконечным количеством способов! ". Рекомендую для ускорения поиска избавиться от множетсва предрассудков, ограничивающих вашу фантазию. Дайте свободу фантазии. Путь к цели есть на тыщу миллионов процентов. Но не всегда он легко заметен на фоне привычных наших поступков. Найдя стратегию взрослые распределяют обязанности между собой, своими близкими и друзьями и... начинают жить. Да жить это и есть действовать.
Сразу все не наступит.. . надо время для достижения каждой цели. Это тоже закон природы - Чудес не бывает, скорость света не бесконечна, достичь цели требуется какое-то время. Неважно, что не видна скорость продвижения к ней. Ведь вы же не отказываетесь посещать интернет, потому что ничего не представляете себе о скорости вашего подключения к сети.
Melissa Germany
Танюшка Бульковская Позвольте у Вас спросить, 6 лет непрерывных активных действий для исполнения этого желания-это ЧТО????Детство????А знаете какой результат?! НИ САНТИМЕТРА С МЕРТВОЙ ТОЧКИ!!!!Как Вы это называете? я это называю биться об стену....надоело...
только не надо говорить, что не в ту сторону двигаюсь! за 6 лет, поверьте, передвигалась во все возможные стороны...и с тем же вышеупомянутым результатом....
я тоже в этом году загадала)) ) все по правилам сделала) )
вот теперь жду когда сбудется
ты просто верь
Танюшка Бульковская я верила. сильно. и долго. бесполезно.