Прочие предсказания
завтра день рождения... можно ли загадывать желание?
Завтра день рождения... есть одно желание, но принято ли загадывать желания на день рождения ???
Поздравляю Вас с Днём рождения!! ! Счастья удачи во всём!! ! А теперь о желаниях. Желания можно загадывать не только на день рождение, но в любой день и час. Но!! ! Но надо о них не забывать и не загадывать слишком много, т. к. Вселенная толком не поймет, что и чего ВЫ хотите. Загадай желание, нарисуй его как можешь и повесь или положи так чтоб все время и ежедневно видеть свое желание, думай о нем. Вот тогда оно сможет сбыться, т. е. матерелизоваться!!
28? день рождения тогда в 11 часов утра 28 минут у вас целая минута загадать желание Удачи!
С днём рождения! теперь по теме.
Ооочень эфективный способ загадывания желания это вызов на свою тень делается он в число твоего рождения ( например родился 3го значит 3го числа каждого месяца можешь делать) Учти что это очень сильная магия и загадывать всё подряд нельзя. также желание должно быть одно и четко сформированое.
Делается это так:
Необходимо встать так чтобы полностью видеть свою тень (рядом ни в коем случае не должно находится теней людей и животных, никакая другая тень не долна пересекать вашу. ) потом просто мысленно загадываете ваше желание вашей тени. Вот и всё.Загаданное (если вы всё сделали правильно) обязательно сбудется.
Делается это так:
можно конечно.
а у меня уж наступил!!!!))))