Организация быта
Часто ли Вы не спите по ночам? А по какой причине?))
найдена СОВЕСТЬ! потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам....
Стыдно признаться - не сплю часов до 3 ночи. Блин, торчу в этих вот Ответах. Оно мне надо? Мне уже скоро 50 лет, а ума нет!!!!
часто! бессоница и интернетзависимость...)))
бывает-вроде и спать хочу очень, а мысли крутятся-спать не дают, так и мучаюсь по несколько часов-ничего не помогает....
у меня дети маленькие, так что мой сон зависит от них!!!))))
Актуальный вопрос. Вот пол третьего иду лажусь и заставляю себя спать. Уже который день. Встаю рано скоро падать начну на ходу а главное голова стала хуже работать, думаю что все все таки с нервами связано.
Приступы бронхиальной астмы. Обычно они по ночам у меня. Приходится сидеть в "ответах".
К сожалению, в последнее время часто. ((( У меня сынуля-подросток, начались проблемы со школой, пропал интерес к учебе.. . Он проще к этому относится, а я переживаю. Понимаю, что не это в жизни главное, что школа рано или поздно закончится, но все же.. . Мамы всегда волнуются за своих детей. Но верю, что все наладится, главное НАМ с НИМ сохранить хорошие отношения, а все остальное - ерунда!
Всегда сплю, но когда одна дома, то часто просыпаюсь!! ! Пью на ночь валериану + пион + пустырник + боярышник!! ! Очень хорошо сплю, НЕ ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ т. к. не месяцами, а периодически!!!
Крайне редко и только если гулянка, если на утро никуда не надо или провожать, встречать на поезд самолет, сон для меня святое!
Редко. Если только: Новый год или я в отпуске. ТОгда по ночам я гуляю, а днем сплю. А так бессонницей не страдаю
Бывает, если глобальные вопросы финансового порядка мучают...
У меня замечательный крепкий сон, сна нет когда дети болеют - особенно если это стеноз гортани .
После выпитого чая МАТЭ ...
очень часто : сын приходит ночью домой с гулянок и начинает шариться в холодильнике (он в комнате стоит)
муж храпит - я просыпаюсь и долго не могу уснуть, потом на работе ничего не соображаю... вот как сегодня...
сижу в ответаХ!!!
Часто мучает бессоница - тогда ухожу на кухню и читаю.. .
Причина - болят суставы
Я работаю целый день, очень устаю. Поэтому не спать неполучается
Если работаю в ночь... Одну, две недели в месяц.
Хроническая бессонница
по причине не прекращающегося мыслительного процесса
бывает, когда кровать не нахожу
Часто. Днём некогда посидеть за компьютером, почитать, по ночам мне лучше думается.
Выспаться- это мечта.. . У меня маленький ренбёнок...
Если мучает какая-нибудь проблема или со здоровьем нелады. К счастью, не часто, но бывает.
Часто-не могу выключить комп
Оксана Гапон
Бывает... У меня тоже так бывает... Особенно перед выходными)))
Уже больше года. У меня малыш.
часто! причина - сыну три недели. вместе и не спим)))
Оксана Гапон
Успехов Вам и крепкого здоровья!!!
Я не сплю по ночам в пятницу и в суботу, вставать не надо на работу!! ! выходные!!!!
только если зависаю в нете, а так вырубаюсь даже если критическая ситуация
последние пол года практически нет сна из-за кризиса. . с работой напряг и голова не отключается....
Оксана Гапон
Удачи Вам!!! От всей души!!!
Бывает, когда какая-нибудь проблема в голове!
думаю
Сплю как убитый. Никто и ничто не мешает.... Только я и подушка...
когда муж с работы под утро возвращается
Бывает частенько.... Как накрутишь себя какими-то идиотскими мыслями. - так и сна нет. А утром подумаешь_ и на фиг это надо было?
Ой как часто.... и причина тому одна!! ! Такая необузданная.... бессонница))
часто.... понервничаешь и все.... бессонница
Не сплю каждую ночь, работа ночная...
Я не сплю от любви к одному дядечке)))
У вас бессоница? ! vkontakte.ru - Будет чем заняться ночью!
Что бы не случилось.. . прикоснусь к подушке и.. . сразу засыпаю! ))
у меня иногда быает.... перенервничаю там, или еще что....
Кофе перепила!... Хоть убей..., никак...
Да часто у меня бессоница
Часто, особенно в воскресенье! Уж очень не охота на работу!
иногда, совесть мучает
Обычно сплю по ночам . Но иногда бывает . Или мысли всякие в голову лезут, переживания .Или хочется в нете полазить или в клубе отдохнуть с друзьями . Разные бывают причины .