Организация быта
А вы согласны с ахинеей, что если пара не спит всю ночь в одной постели, а предпочитает разные (вн.)
спальни, то она не любит друг друга?
Это вопрос о богатстве Любовь может быть и на расстоянии НЕ обязательно пукать мужу в нос ночью Дворяне вообще имели свою половину и барыня выходила к завтраку при полном параде
Нурдинашат Баисова***
Вы ещё про фрейлин напишите. И кто из современных дам потерпит бл@дежку в своем доме???
Мне всё равно кто как спит. Когда начинают лезть в мою постель- напрягает. Мы вчетвером спим- я, муж и два кошака.
Ну как сказать. Когда любишь, то хочется засыпать вместе и просыпаться вместе. Это очень приятно. А чтобы при этом и высыпаться, надо кровать большую и удобную.
Гульнар Абдуанова
Кто с вечера засыпает и спит ни разу не просыпаясь всю ночь, а поутру еле-еле продирает по будильнику свои шары, те могут себе это позволить. А если у людей нарушения сна, почему они обязаны мешаться друг другу на одной кровати, какой бы большой она ни была? Каково потом работать, не выспавшись?
Нет, это чушь)). Как психолог скажу вам что супруги спящие раздельно на долгие годы сохраняют половое влечение друг к другу по сравнению с теми кто спит вместе.
Гульнар Абдуанова
+ 100500.
Не согласна
Согласна. Если они не старые и больные, конечно.
Что такте любовь? Страстные лобзания-обнимания перед сном в одной постели и потом всю ночь недосып от храпа соседа по кровати, а днем ругань из-за недосыпа и накапливающейся постепенно усталость и вместе с ней нервозность ИЛИ спокойный отдых в разных комнатах и днем доброжелательное отношение друг к другу потом что выспался и хорошо себя чувствуешь? Мы с мужем выбрали второе.
Я не согласна с тем, что любое, отличное от своего мнение называется "ахинеей", а про человека, который крепко спит говорят не то, что он "открывает глаза", а "продирает шары". Я вообще не согласна с грубостью в любом её проявлении по отношению к незнакомым мне людям.
Гульнар Абдуанова
А им, значит, можно хамить и оскорблять людей с нарушениями сна.
не согласна, это утешение для бедных, чтобы оправдать свою крошечную жилплощадь.
Гульнар Абдуанова
Именно.
вот вот и у меня так же.... только спать соберусь и на те.... куча вопросов.... где взять розовый майонез для селедки под шубой или.... пачкаются ли глаза у колобка когда он катится.... вот это проблема скажу я вам:)
Не согласна, я не люблю с кем то спать даже с детьми
это мнение основано на наблюдениях.
Гульнар Абдуанова
Какое мнение?
Нет, не согласен.
нет, это не так
Нет.. наверное..
Я пару раз в жизни спал с дамой в одной постели, и это достаточно утомительно, если хочется просто выспаться.. А я так понимаю что те у кого есть пара и интим в этой жизни они тоже хотят отдохнуть..
сорри, а зачем вы постоянно спрашиваете одно и то же? я на такой вопрос от вас уже много-много раз отвечала
Они устали друг от друга.
Моё мнение ты знаешь, я уже высказывался.. сам предпочитаю спать в одиночестве, у человека должно быть личное пространство, это дело личное, как нравится так и спите..
Гульнар Абдуанова
Доброго времени суток.
Нет
Вот как раз изучала эту тему в научной среде. Спать нужно спокойно, без внешних раздражителей. Если ваш супруг спит как бревно, то вполне можно Вам с ним соседиться. Но вот вашему супругу комфортно ли, надо ещё посмотреть.
У нас разные опочивальни.... мой храп никого не беспокоит, а меня сопение и кряхтение:) и ноты разные (кого-то мучит бессоница, например, никто никого не беспокоит... Надо уважать покой, сон, тишину!
Ирина Шалаева
А кошка-проститутка:) и там поваляется и сям:) К тому же разный темпер. порог Я люблю МОРОЗИЛЬНУЮ КАМЕРУ:) Свежий воздух и холод.
Вполне нормальное явление, ибо это помогает наладить качество сна