Организация быта

Где закон, что пара обязана спать всю ночь в одной постели? Пытки вроде запрещены. А лежать (вн.)

несколько часов неподвижно, если не можешь заснуть, чтобы не помешать спутнику жизни, это что, не пытка? Не все могут с вечера отрубиться и поутру по будильнику кое-как продрать свои шары. Какое право они имеют оскорблять и поливать грязью тех, кто не может?
Валерия, с чего вы взяли, что обязаны отчитываться перед кем бы то ни было супруги, вместе они спят или раздельно. Как нравится, как удобнее, так и спят. Вместе в обнимку или на разных кроватях, в разных комнатах или разных квартирах. Да и кто в здравом уме будет оскорблять и поливать грязью за это. Мне нравится спать на разных кроватях, а еще лучше в разных комнатах. Когда хочется любить друг друга - в одной постели )))
Оксана Зуйковская
Лучший ответ
Видимо, у тебя койка убогая.
Я ещё по молодости свой сексодром оборудовал... 2х2 метра,
места хватает.
кто не может? закон? в Библии об этом написано..
закона нет, но есть некие негласные установки, что муж и жена должны спать вместе. типа это полезно для семейного климата. Но если у человека медицинские проблемы со сном, или он обладатель тонкой нервной системы, которому нужна повышенная комфортность, особые условия, то надо делать всё чтоб человеку было прежде всего хорошо. Сон важная составляющая нашей жизни, его качество, продолжительность. ОТ него зависит многое в ней. И первое правило в борьбе с нарушениями сна--режимные моменты. Всё вплоть до того закрытой или открытой должна быть форточка. делать так как удобно тебе
Xalida Valikizi
Какие озабоченные.. Мы 31 год (ровно сегодня) спим рядом и два кота с нами по очереди.. спят. Диванчик то узкий- 140 см всего!
Анна Назимова
Кто они? )
Алла Козырева
Наргиза Исмаилова "Примерные" семьяне.
Elena Gordeeva Видимо, враги))
не спи... пусти другую она с ним поспит со сладеньким даже до утра и не один день
Наргиза Исмаилова Кто "она"? Я женщина.
Кому должна? Что за бред? Никто, никому не должен, многие спят по разным кроватям или покупают одну но большую а есть те у кого и спальни разные и это не значит что у них нет интима в браке. Вы несете чушь)
Вам так хочется обратить на себя внимание, в то время, как никому нет дела до того с кем вы спите, как едите и на что живете.
Наргиза Исмаилова Есть, и многим.
Kynduz Dauletova
Сколько можно одно и то же спрашивать? Спите как хотите, что же Вас так волнуемый, что другие думают.
Diana Petrosyan
У вас прям навязчивая идея
Anna F
Бухаешь?))
Закона такого нет.

Но мужчина заподозрит что-то неладное.

Сесть за стол, поговорить на эту тему с ним... На встречу пойдет уж наверно.
Наргиза Исмаилова Уже говорила.
я уже раз 100 вам на этот вопрос отвечала
вы психически вменяемая?
Елена *****
Да спи где хочешь кто тебе мешает?
Рядом разрешено спать любимой, остальные отдельно. :)
Расшифрую: любимая и единственная это антагонизмы.
Достаточно купить большую кровать и никто никому мешать не будет.
Можно вообще по разным спальням разбежаться.
Естественно, что подобного закона нет. Пара сама решает, как им спать.
Можете хоть на разных этажах спать.
кому вы доказываете?