Организация быта
Такая лень... Весь день не спишь, всю ночь не ешь, как тут не устать? Как себя пересилить и начать работать?))
Серьёзно... проболела месяц, сейчас с таким скрипом себя заставляю все делать. Как вернуться к нормальной жизни?))
Прежде всего надо выровнять режим дня, ложится спать в 22.00, вставать в 07.00
Потихонечку, с лаской к себе любимой :))
когда я на работе, да ещё и на сутках, такого вопроса вообще не стоит. Хоть и жутко неохота, иду и работаю. А когда дома, хрен меня кто заставит пальцем шевельнуть, ежели я этого не хочу или не могу из-за неважного самочувствия.
Я уже отвела детей в школу и сад, приволокла огромный пакет из магазина, сварила суп и лежу на диване. До конца уроков не встану.
Ольга Коваленко
Сейчас тоже погребУ шуршать...
Елена Ефремова
Это работа.
У вас видно нет ни семьи, ни детей раз не о ком и не о чем заботиться.
Ольга Коваленко
Это ещё почему? Ползаю, забочусь. Какое это имеет отношение к моему здоровью? Не хочу и не могу - разные вещи.
После серьёзной болезни в санаторий людей отправляют... на выгул.
Возьмите отпуск хоть на недельку и проветритесь где-то... подальше от дома.
Если на санаторий средств нет - так в деревню, где ПЕЧКА.
Дрова подкладывать и на лыжах гулять. Уже от этого ЛУЧШЕ станет.
Не спешите, сам организм диктует условия .
Кака така лень?? Вот когда наоборот-весь день не присесть поесть, всю ночь не спишь по причине наличия малышки.... и силы откуда то беруться, это вам не работу работать часов 8 максимум... мой совет-рожайте, с малышами всё на свои места в голове становится:))))
Соня Башарова
Совершенно согласен! Комфорт развращает неимоверно...
Я тож все через силу, через силу в садик отвела да в школу отправила, в магаз метнулась, надо бы прибрать, да шмакодявка моя не спит... ну и ладно, поленюсь...
Давайте вместе ленится)