Организация быта

Вы обручальное кольцо дома носите или только на улицу надеваете?

Снимаю когда работа грязная или поцарапать можно.
Нина Залескова
Лучший ответ
Вообще не снимаю уже лет 5
В зависимости от погоды.
Olga Drobyschewa
Я его уже 35 лет не снимаю . И снять его порой бывает проблематично
Вообще не ношу. Как пару раз помешалось, так и улеглось на коробочку.
я его вообще не снимаю.
дома не ношу
а меня у меня его нет)) я его в ломбард заложила, когда нам было туго.. да и честно не люблю кольца..
Людмила Байлук
снимаю только когда за руками ухаживаю - пилинг или парафинотерапия/ руки в горячий парафин опускаю
Зоя Аврамова
Не снимаю никогда
Юля Карева
Ношу, везде) сейчас вот руки кремом порадовала, сняла ненадолго.
а так, оно мне не мешает. без него мне грустно, уже не то)
я вообще не ношу.
Первое время после свадьбы надевал только "на выход" - если с женой к ее родне или друзьям в гости собирались. Но это продолжалось всего несколько месяцев. А потом как в коробочку отправил, так и лежит уже около 50 лет.
не снимал 25 лет, да и снять уже не смогу
Shattyk Karimova
Я его не снимаю
не носим. потеряли лет 25 назад
Постоянно
Никогда не снимаю
Вообще не могу носить никаких колец - дико раздражают на руке.
Ира- Ирина
не носим. совсем. на брачный союз никакие кольца и другие побрякушки никакого влияния не имеют.
Юлия Тушевская
Надеваю очень редко . Не люблю, мешает .
У мужа вообще нет.
Вообще не ношу.
Н!
Наталья !!!!!
Вообще не снимаем.
никогда не снимаем
нам это важно
Юлия Юдина
Вообще не носим. Муж из-за работы, я из-за отеков
Лидия Хомякова
Домой прихожу снимаю серьги, кольца. Браслет, если надеваю. Не люблю я дома что-то на себе.
Да и, бывает, забываю всё надеть выходя на улицу.
Не ношу. Да и не женат
Алеся *
Ношу, не снимая
К дому подхожу одеваю
терпеть не могу побрякушки, они меня раздражают. из своего кольца и кольца жены, перекатал в одно и вручил жене. пусть носит за двоих))
У меня с мужем их вообще нет. Дело то не в наличие кольца...
Ношу постоянно, у меня точень красивое кольцо из комбинированного золота 585 пробы, украшенное потайным бриллиантом, покупал в http://alltime.ru