Организация быта

Что надеваете дома(в какой одежде ходите)?

Алинка Толстых
шортики и футболка, или в сарафанчике белом))) ) вечером могу одеть любимый халат (он у меня красный под японский стиль сделан)
А)
Алюфффка* )))
Лучший ответ
зависит от температуры и времени суток :)
брюки + свитер. брюки + блузка / майка. шорты + майка. домашнее платье. нижее бельё. вообще ничего. утром - халат
В халате только после ванны. А так в брюках и в рубашке-поло.
Da
Darinka
Сарафан или легкое платьице, зимой - спортивки с джемпером. После душа - халат (шелковый или махровый).
Kamila Umarova
Шорты, майки, футболки, которые на выход уже не ношу преврашаются в домашнюю одежду....
триотажные брюки и футболка. и теплая кофточка. сегодня прохладно и балкон открыла проветрить=люблю свежий воздух. и шлепки. кожаные. вчера новые себе купила для дома.
Елена Якушева
Бриджи, футболка.
Ольга Майорова
Халатик с утра и перед сном, а так - майка с юбкой или бриджами.
туники и легинсы.
с утра в халате, а днем в домашнем флизелиновом спортивном костюме -
В основном майка с бриджами, или велосипедки. Реже-халатик.
когда как.
Анна Кудашова
короткое трикотажное платье бывшее когда-то летним и шортики. или спортивные брюки и майка
Коротенькие шорты и футболочка или маечка ...
Дома надеваю наряды, в которых уже на выход не одеваю. Они еще хорошие, выбросить жалко и всегда готова к случайным гостям.
Если уборка - "спец. комплект" футболка +спорт. штаны. Если просто по дому валандаться- костюмчик: майка с шортами, костюмчик: брюки с футболочкой, сарафанчик, платье. Если гости, то тут разнообразие. Перед сном и утрами- мохровый халат.
Летом сарафан или лёгкий халатик, зимой - домашние брюки и футболки, тапочки.
днем -шорты и майка, а перед ванной и сном-халат.
Или в халате, ну, или в мягкой, хлопковой, майка там, штаны, тапочки =)
а я дома хожу в труселях, но мне как то по**й!!!
в декрете дома сижу с ребенком - в майке и шортах, и то постоянно переодеваться приходится