Организация быта
а в чем вы ходите дома? Это красивая одежда или то, что на люди стыдно одеть?
На люди не стыдно одеть но лучше не надо!
Красивая - домашнее платье или юбка с футболкой
Мне коты всю одежду рвут, она как сито. Поэтому какая улица?!
В шортах и футболках
сейчас только в старый бабушкин сарафан влезаю, на 6-ом месяце бер
велюровые штаны и футболка (шорты и майка), и мусор можно вынести в этой одежде) обожаю велюр--как киска мягкий)
нормальная домашняя одежда, именно для этого и предназначенная
Я люблю для дома мужнины рубашки, в которые он не влезает. Иногда "пробивает на креатив" -для разнообразия могу обрезать и прострочить воротник, чтобы осталась только стоечка... Покупаю в магазине "Всё для шитья" какие-нибудь смешные пуговицы- типа смайлики разноцветные или собачьи мордашки разных пород.... получается уже не мужская рубашка, а прикольная блузка для дома, да и до магазина или с собакой выйти вполне можно.
Шорты и футболка
Нет не стыдно
Но шорты неприлично коротенькие
Ношу чуть чуть подлиннее на улице))
Нет не стыдно
Но шорты неприлично коротенькие
Ношу чуть чуть подлиннее на улице))
Сейчас хожу в том, во что влезла, т. к. беременность. А обычно ножу шорты и футболку. В шортах в городе в принципе не комильфо, п футболку одеваю ту, в которой уже нна улицу не выдешь - с пятном например.
Не стыдно, но слишком холодно, апрель, похоже, ещё не полностью весна.
Халат с капюшоном. Шучу)) летом-без одежды, либо пеньюаре, зимой-халат или костюмчик шортики и маечка
это удобная, красивая и любимая одежда - домашние платья, спортивные брючки, юбки. в брючках и юбках на улицу выхожу иногда. в платьях - нет, фасончик у них не для улицы.
покупала в магазине для домашней одежды, костюмчик типа спортивки
могу и на улицу выйти в нем, в магазин например
Немнущаяся немецкая рубашка+ бриджики)))) иногда платье-футболка)))
Шорты и топик.
После ванны халат одеваю, сплю в пижаме, по дому хожу в домашнем костюме (футболка или рубашка и брюки, капри, шорты - в зависимости от сезона)
В лосинах и длинных кофтах. Летом в шортах и в футболке, халаты не люблю
Футболка и бриджы .
Вы что! В домашней одежде я выгляжу как свинья. Вечно на кухне в муке, кот вытянет из штанины нитку, муж обольет борщем... Под вечер выхожу из душа белым человеком))
Пеньюар с халатом (комплект). Но на улицу так не пойду - не поймут..)))))))))))))))
В лосинах и туниках, но на люди стыдно выйти, т. к я вся в пятнах от пюре, каш и т. д. маленький сын при кормлении 10% возвращает)))
Хожу в чем удобно и красиво, но это домашняя одежда. Летом можно в ней выйти, но я не стану ( из за не гигиеничности). Кстати, одной из тенденций 2015 сезона являются деловые костюмы или просто костюмы в " пижамном стиле". ( но с этим нужно быть очень осторожной, не всем подойдут)
арабские шаровары
в одежде для дома))) могу в ней выйти. не стыдно
Вот-вот, именно это - когда-то красивая одежда, которую уже на люди стыдно одеть.
Ношу то, в чем удобно...
По дому ношу красивые платья. Только во время уборки одеваю бриджи и футболку, в этих вещах в свет не выйдешь)).
Всегда хожу в шортах или бриджах и футболка или топ, нормаль!